Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 17:31

Здравствуйте!

Последнее время я пользуюсь мылом- это удобно, оно подходит и для рук и для тела. Но в этот раз я решила приобрести гель для душа от российской марки, специализирующейся на изготовлении и продаже средств от пота и запаха, т.к. уже знакома с антиперспирантом от OPS-COSMETICS.

Гель для душа и антиперспирант марки OPS-COSMETICS

Объем: 300 мл. Хватает на месяц регулярного использования.

Производитель: OPS-COSMETICS, Россия.

Срок годности: 24 месяца

Дезодорирующий гель для душа OPS! бережно очищает кожу, благодаря мягкой моющей основе. Уникальное сочетание серебра и натуральных масел мяты и чайного дерева дарят коже свежесть. Серебро предотвращает развитие флоры, вызывающей неприятные запахи. Гель на 95% натурален. Для ежедневного использования.

Основная информация о геле для душа

Согласно составу, гель имеет мягкую моющую основу, серебро и эфирные масла мяты и чайного дерева.

Я люблю освежающие средства для мытья и очень здорово, что в нем есть серебро, т.к. антибактеральное действие его, в науральном мыле для лица, от другой марки я уже оценила.

Впечатление:

Гель очень густой, прозрачный, а значит без ненужных красителей. Пену создает мелкую, что обычно характерно для натуральных средств. Расход средний. Имеет приятный, нежный, освежающий аромат. На коже не задерживается после смытия геля. При использовани слегка холодит кожу, но, пока она распарена. Думаю, этот эффект будет особо актуален летом. После его смывания этот эффект пропадает.
Что меня особо порадовало, моя кожа, которая обычно быстро жирнится, с ним очищается тщательно, как я люблю и в тоже время деликатно, хоть с мочалкой, хоть без нее и жирнится меньше, не знаю уж за счет какого компонента, но это факт. Я даже для лица его использовала. Кожа после его использования свежая, в тонусе, не сухая и даже наоборот, немного увлажненная, поэтому увлажняющий крем для тела не наношу.

Хотелось бы дома иметь его в большом объеме, с дозатором, для всей семьи, но, к сожалению это единственный выпускаемый объем.

Гель очень понравился, довольна приобретением, поэтому рекомендую к покупке.

Где купить: аптеки, совместные закупки, сайт компании- ops-cosmetics'ru [ссылка].

Цена: 490 руб.

Отзывы на другие средства:

Антиперспирант OPS! comfort, защита от пота и запаха на 5 дней: https://irecommend.ru/content/rossiiskii-analog-zn...

Натуральное мыло с серебром: https://irecommend.ru/content/naturalnoe-antibakte...

Натуральная пена для умывания с серебром: https://irecommend.ru/content/innovatsionnaya-i-na...

Натуральный антисептический гель с серебром: https://irecommend.ru/content/nou-khau-v-mire-anti...

__________________________________________________________________
Спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь он был вам полезен! Удачных покупок! Читайте мои отзывы здесь: http://irecommend.ru/users/ladyexclusive.
lady_exclusiveрекомендует
21.02.2017
Отличный гель, на лето и правда будет просто чудесен!
21.02.2017
люблю такие нежные, освежающие ароматы)
21.02.2017
Пока даже не слышала о такой косметике. Отличный гель.
21.02.2017
Приятный гель, еще и объем большой Smile
такой и не встречала
21.02.2017
Заинтриговали и заинтересовали одновременно. Спасибо за отзыв и ссылочку.
21.02.2017
Такой замечательный гель был бы приятным дополнением для принятия душа.
И для тела и для лица.
опа, новиночка
21.02.2017
еще и дезодорирующий, хочу попробовать
22.02.2017
Я мерзляк) Мне такой освежающий гель только для лета подойдет)
22.02.2017
Можно будет взять на лето
22.02.2017
malvinochka, нет, этот голодок почти не ощутим, просто немножко бодрит)
22.02.2017
Очень хочется чего-то освежающего после трудовых будней Big smile
22.02.2017
Мне тоже нравятся освежающие гель, летом вообще актуально)
22.02.2017
Мне у них понравился очень дезодорант - реальная защита от пота на три дня, а иногда и на более долгий промежуток времени!
22.02.2017
Очень интересно будет попробовать гель с серебром. Я такой марки не встречала в продаже еще.
22.02.2017
Я бы с удовольствием такой гель попробовала Smile
22.02.2017
Мне бы такой гели понравился, хорошие у него свойства
22.02.2017
Интересно такой поискать, свойства, особенно свежесть, очень привлекают Love
Здорово, что там нет ненужных красителей. По описанию гель заинтересовал. Было бы интересно такой попробовать.
23.02.2017
Хороший гель, не знакома ещё с этой маркой
23.02.2017
У меня был дезодорант OPS!, от него возникал зуд, поэтому больше продукцию этой марки пробовать не хочется.
23.02.2017
Mysterious, тут состав совсем другой) а там основное вещество ядреный аллюминиум хлорид, но использовать его можно, если правильно- у меня покалывания были первые 2 минуты.
23.02.2017
Антибактериальное у меня только мыло кусковое было.
Судя по описанию, прекрасный гель)
23.02.2017
По описанию - то, что нужно, особенно на лето!
23.02.2017
Мне бы такой гель тоже понравился.
23.02.2017
На лето наверное шикарно будет)
Нравятся такие ароматы Smile
я бы такой попробовала)
24.02.2017
Что-то как-то дороговато для Геля для душа
24.02.2017
Антибактериальных гелей для душа не встречала Shock
24.02.2017
И мне нужен такой гель для душа! Поищу где приобрести такой Smile
классный гель! Love
Для лета - идеальный гель! Smile
Какая любопытная новинка!
25.02.2017
для лето просто незаменим)
25.02.2017
Какой классный гель!особенно на лето!
26.02.2017
Серебро, мята и чайное дерево - вот это уже неплохая заявка Smile
Ещё 11 комментариев