Опубликовано 28 Январь, 2015 - 13:33

Доброго времени суток !

Начну с того, что узнала об этом антиперспиранте я от одного видео блогера (ссылка на видео) и по описанию эффекта от него, мне тоже захотелось приобрести его.

У меня дезодорант - антиперспирант OPS Comfort - это шариковый флакон с содержанием высокоэффективного средства для борьбы с избыточным потоотделением.

От производителя:

OPS comfort является эффективным средством от гипергидроза (повышенной потливости). Роликовый антиперспирант OPS! comfort обеспечивает полную защиту от влажности и запаха пота в зонах подмышек и других проблемных местах. Может использоваться и на ладонях (при ладонном гипергидрозе). Антиперспирант на водной основе, не содержит спирта. Аллантоин защищает кожу от раздражения.

Aqua(вода), Alluminum chloride(хлорид алюминия), Hydroxyethylcellulose (гидроксиэтилцеллюлоза), Allantoin(аллантоин).

Способ применения:

Наносите OPS! comfort на ночь. Это связано с тем, что в ночное время суток активность человека минимальна, соответственно минимально потовыделение, которое может мешать работе антиперспиранта.

2. Наносите OPS! comfort на чистую, абсолютно сухую, без повреждений и раздражений кожу. Перед нанесением антиперспиранта промойте место нанесения водой с мылом и насухо протрите полотенцем. Дать коже просохнуть не менее 30 минут (или прибегнуть к фену). При нанесении на влажную кожу может возникнуть раздражение и зуд.

3. Зона нанесения OPS! comfort для подмышек - зона роста волос. За пределы этой зоны выходить не нужно. Наносить OPS!comfort нужно в один слой.Через 40 минут после нанесения, антиперспирант уже начал действовать

4. Утром можете производить любые водные процедуры. Антиперспиранты OPS! выполняют свою работу пока вы спите. Эффективность действия от водных процедур не уменьшается.

5. Если вы удаляете волосы в подмышечных впадинах, то наносить OPS! comfort можно только через 24 часа после их удаления. Это связано с тем, что на коже перед нанесением антиперспиранта не должно быть микротравм и раздражений. Наиболее удобной схемой использования OPS!comfort является нанесение его вечером, а удаление волос на следующее утро6. Частота нанесения антиперспирантов OPS! comfort - по необходимости. От одного раза в 3 дня до одного раза в 3 недели. В связи с такой частотой использования одного флакона антиперспиранта OPS! comfort хватит от 6 до 18 месяцев.

Мой опыт использования:

Я не страдаю повышенным потоотделением, потею стандартно, но бываю такие случаи когда потеть вообще бы не хотелось. А так же в моем гардеробе есть вещи, которые моментально выдают мокрые круги подмышками и из за чего я не могу их одеть к примеру идя в гости или на какие то мероприятия. Именно для таких случаев я и приобрела этот антиперспирант.

Флакон с роликом, его объем -50 мл., есть наклейка с необходимой информацией на русском языке. Так же в комплекте к дезодоранту шёл листок с подробным описанием средства .

Отличие этого антиперспиранта от тех, что продают в магазинах, в том, что активного вещества в нём больше, и соответственно работает он лучше. Производитель нам обещает защиту от пота до 10 дней. А использовать этот антиперспирант нужно будет всего лишь раз в 5 -10 дней.

Антиперспирант не имеет ни цвета ни запаха, он средней густоты, поэтому при нанесении он не течет. Сохнет он довольно быстро , примерно за минуту высыхает полностью.

Обязательно строго следуйте инструкции !

Этот антиперспирант наноситься строго на сухую не поврежденную кожу вечером, перед сном.

Теперь расскажу подробно о своём опыте использования: Следуя инструкции я нанесла антиперспирант тонким слоем вечером после душа на идеально сухие подмышки, ни какого дискомфорта при нанесении не было, высох он быстро. Утром приняла душ. И в ближайшие дни о потоотделении и запахе пота я не вспоминала. У меня эффекта хватило на 7 дней ровно. Затем начало появляться слабое потоотделение, и через 10 -12 дней я потела уже стандартно для себя.

Антиперспирант можно наносить и на другие потеющие части тела, например ладони и стопы, но нужно так же следовать инструкции, и наносить его на сухую кожу на ночь. Я использовала дезодорант только на область подмышек.

Конечно результат у каждого человека будет разным, кому то защиты от пота хватит на 5 дней кому то на 10, все индивидуально. Использовать антиперспирант нужно по мере появления потоотделения, и каждый для себя сам решит интервал использования.

Я же решила пользоваться этим средством перед важными событиями, какими то встречами или походами в людные места, использовать получается примерно раз в 10- 15 дней.

Это мой первый дезодорант - антиперспирант, который защищает на все сто процентов от потоотделения, с ним даже чувствуешь себя более раскрепощенно, не нужно переживать, что придя в гости на одежде будут мокрые круги, или пятна от дезодоранта. Не нужно зажиматься, боясь поднять руки. Считаю, что для людей с повышенным потоотделением этот антиперспирант вообще спасение, особенно для тех кто потеет от волнения . Можно просто заранее нанести это средство, и не думать о том как бы не опозориться с мокрыми подмышками или мокрыми ладонями.

Безопасность :

При нанесении содержимого флакона на кожу с большим содержанием потовых желез, состав растворяется в потовой жидкости, связывается с белками в нерастворимые комплексы, и задерживается в них, что минимизирует возможную абсорбцию и дальнешее попадание во внутренние органы. При прекращении использования антиперспиранта он вымывается через некоторое время, и потоотделение продолжается с такой же интенсивностью и в тех же местах, как и ранее.

Подводя итог, хочу сказать что этот антиперспирант просто находка, и я однозначно его рекомендую! Особенно людям с повышенным потоотделением, и не важно мужчина вы или женщина, он универсален.

Производитель - Россия

Объем - 50 мл.

Стоимость - 600 рублей

Приобрести можно в ИМ [ссылка] (прямая ссылка )

Tatiana Rishрекомендует
28.01.2015
я в свое время использовала Dry-dry. через некоторое время я перестала использовать потому, что начала болеть грудь. Так, что Вы будьте осторожно с такими вещами.
28.01.2015
Татьяна,мне знакомы все описанные тобой ситуации!
И про одежду тоже...
Но...мне кажется это НЕ безопасно !
28.01.2015
что то я давно его на полках магазина не встречала...
Конечно очень привлекательно. Sad Но что-то мне как то боязно
28.01.2015
Девушки, спасибо за комментарии, я считаю, что важно не злоупотреблять использованием таких средств, большинство пользуются антиперспирантами из масс-маркета ежедневно, а OPS нужно использовать раз в 10 дней , так в чем же тогда его вред относительно других?!
28.01.2015
Меня он заинтересовал, не знала что такой существует.
28.01.2015
Не дезодорант, а просто чудо какое то!
28.01.2015
Вау! У меня летом повышенное, но незнаю даже, поверить этому производителю или все-таки нет )))
28.01.2015
Спасибо за обзор, но пробовать не буду, меня вполне устраивает кристалл.
Какой интересный
И дорогой(
На Драй Драй похоже, и по цене также, может попробую как нибудь, а то драй не очень эффективным оказался
28.01.2015
Отличный результат) действительно работает и это радует
Не, я таких сильных средств боюсь... Shy (пугают слова производителя -
Wink
28.01.2015
ну надо же чего только не придумают!
28.01.2015
Думаю некоторых действительно может выручить, но не для меня вариант Innocent
28.01.2015
У меня DryDry, но пользуюсь им "по случаю", про это дезодорант тоже наслышена и хочется, и колится Smile
интересны, наверняка цена оправдана Smile
28.01.2015
В свое время был какой-то израильский дезодорант в виде крема, который тоже очень долго действовал, а потом почему-то пропал из продажи. Интересное средство!
28.01.2015
Я такими пока побаиваюсь пользоваться... Наоборот, беру слабенькие без солей алюминия у Ив Роше, мне с головой хватает. Но иногда такие дезики действительно просто спасение!
28.01.2015
у меня драй драй только муж использовал. слишком много алюминия. тут наверное тоже
28.01.2015
Обалдеть! Всегда бы им не пользовалась, но на случаи - исключения я бы купила Smile
Не знала даже о таком дезике! Да и марка мне совсем не известна! Но если справляется с потоотделением на отлично - то значит хорошее средство!
28.01.2015
Страшно такой использовать, если честно. Лучше я уж буду чаще подмышки мыть Big smile
Про 10 дней НЕ ВЕРЮ!
Мне попадался дезик, который выручал до 3 дней
29.01.2015
хороший дезик, дорогой правда!
30.01.2015
По описанию - один в один Dry-dry) Имею его в наличии, но исключительно как тяжёлую артиллерию - на праздники, свадьбы и с капризной одеждой. После нанесения иногда очень чешется кожа. На каждый день не рекомендую, сама предпочитаю подбирать вещи, на которых излишняя влажность будет не видна) А кстати пот, который так или иначе образуется, выход всё равно найдёт, со спины например градом лить будет)))
02.02.2015
не слышала про такой, надо поискать. Спасибо