Опубликовано 15 Июнь, 2023 - 15:29

Я не страдаю обильным потоотделением. Зимой всё супер, летом конечно не всё так радужно, но совсем не плачевно и обычный дезодорант мне отлично подходит, а вот у супруга дела с этим обстоят намного хуже. Ни один из имеющихся в продаже дезодорантов не справлялся с его проблемой.

Про данный продукт я узнала случайно, в группе совместных закупок прорекламировали этот дезодорант и миллион восторженных отзывов сподвиг меня на покупку.

Обычный флакон, можно даже сказать ничем не привлекательный:

Настоящий антиперспирант длительного действия в удобной форме с шариковым аппликатором. Универсальный. Сильная и в то же время легкая формула на водной основе подходит для использования в подмышечных впадинах, на стопах и ладонях. Обеспечивает абсолютную сухость на срок от 3 до 7 дней. Вы наносите сильное средство от пота и запаха один раз в 3-7 дней на ночь и у вас абсолютно сухо! Нет ни влажности, на запаха, ни следов на одежде! Не имеет запаха. Подходит и мужчинам и женщинам. Объем 50 мл. Очень экономный расход -одного флакона хватает приблизительно на год использования.

Так дезодорант выглядит в раскрытом виде.

На обратной стороне блок информации для потребителя.

Использовать рекомендуется на сухую кожу за час до сна, утром можно смыть и использовать свои обычные средства. Перед использованием нельзя брить подмышечные впадины, т. к может возникнуть воспаление и боль. Если использовать на влажную кожу, возникает противное покалывание, которое приносит реальный дискомфорт.

Теперь про результат:

Я использую дезодорант данной фирмы только летом, эффекта мне хватает на недели две, а то и больше. А вот супруг использует его строго раз в неделю и вот он то как раз чувствует реальный результат. Никаких мокрых кругов на рубашках, никакого раздражения, просто одни плюсы.

Антиперспиранта хватает очень на долго.

Я от всей души рекомендую данный продукт.

Достоинства
  • Защита от пота и запаха
  • Максимально снижает повышенную потливость
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
Sofi Ermolaevaрекомендует