Опубликовано 29 Январь, 2016 - 18:24

В один прекрасный день после вечернего душа и тщательной просушки я нанесла OPS! comfort на область подмышек и со страхом легла в постель... Но ничего страшного не произошло, всего лишь легкое почесывание и почти незаметное пощипывание. Никакого раздражения. Даже смывать через полчаса не пришлось!

А какой эффект!!! 7 дней без чувства дискомфорта в области подмышек – это сказка для меня.

Я знаю, что соли алюминия очень вредны, но ничего не могу с этим сделать. Эффект в данном случае намного превосходит возможный вред. Даже в обычном антиперспиранте есть соли алюминия, но мокрых следов на одежде с ним не удается избежать. С OPS! comfort нет ни пота, ни запаха, ни даже мысли о том, что тебе некомфортно. Поэтому, если у вас гипергидроз, советую пользоваться подобными антиперспирантами.

OPS! comfort шариковый, почти без запаха. Подходит для женщин и мужчин с повышенным потоотделением. Можно его наносить на область подмышек, стопы и ладони. Что очень важно, области нанесения дезодоранта можно смело мыть, но после депиляции должно пройти 1-2 дня, иначе возможно жжение. Хватает его, по слухам, аж на 1,5 года!!! Что ж, проверим.

Цена этого чуда довольно приемлема - 350 рублей (брала в совместных покупках).

Кроме того, производитель (кстати, отечественный) обещает, что потовые железы не будут закупориваться, а лишний пот будет распределяться по всему телу. Ну очень хочется в это верить! Ведь после дезодоранта OPS! Пользоваться обычными я, наверное, уже не смогу.

P.S.: Внимательно читайте инструкцию по применению!!!

Достоинства
  • Не оставляет следов на одежде
  • Спасает от гипергидроза
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Возможно вреден
nvr55рекомендует