Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 18:09

полгода или более

Всем добрый день!

Cвой сегодняшний отзыв я хочу посвятить чудесному средству - дезодоранту OPS! Super

Наконец -то я решила свою давнюю проблему ,знакомую многим девушкам , женщинам и мужчинам тоже. И называется она - мокрые подмышки. Ужасно не правда ли!? Мне часто приходилось попадать в неловкие ситуации, когда эти злосчастные темные круги вырисовывались на одежде, причем это происходило всегда , в любое время года, ну а летом конечно –же еще сильнее. Приходилось тщательно подбирать одежду: минимум однотонных цветов, свободный рукав, широкие проймы летом, все что бы максимально сделать незаметным эти проявления, К тому же одежду приходилась стирать каждый день, ладно если это легкая блузка или футболочка, а если нарядный жакет или свитер….в общем ад кромешный. Кто сталкивался с такой проблемой, тот меня поймет. Реально чувствуешь себя как минимум нездоровым человеком. А я, как натура впечатлительная, очень переживала по этому поводу, постоянно пробовала новые средства от этой напасти. И как показало время напрасно….. все масс-маркетовые дезики - это просто пустышки, которые всего лишь хорошо пахнут, но не спасают от потоотделения, народные средства- долго и так же неэффективно, паста Теймурова- не решила проблему, швейцарский Dry Dry так же оказался бесполезен. Я прямо уже отчаялась... даже стала подумывать о хирургическом вмешательстве по удалению потовых желез, пока не наткнулась на каком- то сайте на совершенно незнакомое мне средство OPS! Оказывается нашим Российским производителем была выпущена целая линейка средств от пота: шариковый дезодорант OPS! Super, OPS! Comfort, спрей OPS! Comfort Sprey ( удобно взять в дорогу) и др. Состав конечно-же не безвредный, хлорид алюминия - главная активная составляющая средства.

Хотя производитель и пишет, что он высшей степени очистки но все же это далеко не безопасно для организма. Но как говорится: из двух зол выбирай наименьшее. Я для себя решила, буду применять это средство не постоянно, а делая перерывы, как пишет в инструкции производитель.

Новое средство от пота длительного действия OPS!Super-Сильное средство от избыточного потоотделения(гипергидроза). Предназначено для менее нежных участков (стопы, ладони, т.д.). В основе действия лежит сужение пор через формирование алюминиево-белкового комплекса при сохранении функции работы потовых желез. Ночью, в спокойном состоянии, при взаимодействии пота и хлорида алюминия на стенках потовых желез образуется белковый налет, сужая (но, не перекрывая!) потовые протоки. Терморегуляция организма не нарушается! В месте нанесения исключается влажная среда, благоприятная для бактерий, вызывающих неприятный запах. Содержит высокую концентрацию-35% хлорида алюминия высшей очистки из Германии. Без спирта, цвета и запаха. Для мужчин и для женщин. Allantoin смягчает кожу. Не растекается, не оставляет следов на одежде. Действенность не уменьшается в процессе водных процедур. Одного флакона хватает на 8-14 мес. Наносится на сухую кожу 1 раз тонким слоем. Пользоваться достаточно 1 р. в 5-7 дн.

Я для себя решила испробовать самое сильное OPS! Super, что бы уж наверняка сработало. И оно сработало, очень хорошо сработало. Моему восторгу не было предела!

В процессе применения я разработала для себя правильную последовательность использования OPS! Super для того, чтобы избежать неприятных нюансов. Надеюсь и вам это пригодится, особенно тем, кто впервые решит воспользоваться этим средством.

Для начала нужно хорошо помыть подмышки, высушить, ни в коем случае не брить и не делать эпиляцию перед непосредственным нанесением дезодоранта, дабы не получить сильнейшее раздражение. Я делаю эпиляцию за два дня до предполагаемого использования.

Средство нужно нанести тонким слоем, один-два мазка, не больше, это очень важно, не нужно чтобы его было много и оно создавала эффект болотца, которое будет очень долго сохнуть и доставлять Вам лишний дискомфорт. Если все же Вы почувствовали, что есть излишки, просто равномерно разотрите пальчиками средство по коже и уберите все лишнее, помойте руки.

Теперь, в идеале, нужно поднять руки и дать высохнуть средству. Лично я в это время делаю упражнение для рук: просто делаю взмахи руками "как птичка" 2-3 минуты. Этого будет достаточно что бы дезодорант подсох и заодно укрепилась внутренняя часть рук. Важно, если средство недостаточно высохнет, то может оставить на вашей одежде следы, которые к счастью отстирываются.

Так же через некоторое время может появиться неприятное жжение в области нанесения средства. У меня вначале было не сильное, потом не было, а у кого- то вызвало сильную аллергию. Все очень индивидуально, так что учтите все эти тонкости. Поэтому удобнее всего наносить дезодорант на ночь, о чем и пишет в инструкции производитель.

Мне хватает данного средства ровно на неделю, потом постепенно все возвращается на круги своя, правда с не высокой интенсивностью.

У меня с этим дезиком все сложилось и срослось. Я забыла, что такое мокрые подмышки, дискомфорт и прочие неудобства. Рекомендую всем! Однако, будьте осторожны и учитывайте свои индивидуальные особенности.

Достоинства
  • Долгий эффект
  • Цена-качество
  • Эффективный
  • Яркое название и оформление
Недостатки
  • Легкий зуд первое время
  • Не для экстренного использования
Инна Львовнарекомендует