Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 17:09

Вообще-то я всю жизнь употребляю алкоголь (в умеренных количествах, естественно). А пиво особенно люблю. Но проблема в том, что в последние годы я стала очень сильно отекать от алкоголя, да и на следующий день после выпитого алкоголя даже в самых минимальных количествах я чувствую себя будто бы разбитой. Это не похмелье, а именно какая-то разбитость и леность. Ну нет, решила я и перешла на безалкогольные напитки. Среди них особенно мне по душе Балтика 0 Пшеничное.

Оно вот прям сильно выручает, когда хочется расслабиться на диванчике с бутылочкой пива, но позволить себе этого не можешь.

Вкус, конечно, у Балтики 0 специфический, но из того, что я пробовала от других брендов, этот наиболее приближен ко вкусу пива.

И, если посмотреть состав, то можно увидеть, что в нём реально есть солод.

Визуально эта нулёвка такая же, как обычное пиво. Та же железная банка с "ушком" для открытия.

Это безалкогольное пиво также хорошо пенится.

Да и цвет в принципе достаточно близко к обычному пшеничному пиву.

На данный момент я могу сказать, что редко пью алкоголь. Но всё таки бывают моменты, когда прям хочется немного релакса, тогда то я и беру Балтика 0. У этого пивного напитка достаточно приятный и мягкий вкус. И, если раньше мне казалось, что нулёвка лишь отдалённо напоминает пиво, то сейчас я уже так привыкла к этому вкусу, что теперь мне кажется будто бы пиво и должно быть на вкус именно таким.

Особенно Балтика 0 заходит в жару, когда сразу после холодильника. Очень освежает. А вот тёплой я эту нулёвку не могу пить, для меня это прям бррр.

Цена у этого напитка вполне бюджетненькая в районе 50-60 рублей.

В целом, очень рекомендую попробовать Балтика 0 Пшеничное, возможно, Вам тоже зайдёт эта альтернатива алкоголя.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Безалкогольное
  • Вкусный пивной напиток
  • Утоляет жажду
Svetlanaamiрекомендует