Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 13:53

Гидрогелевые патчи активно ворвались в нашу жизнь ухода за собой. Наверняка, нет ни одной девочки, девушки, женщины, кто не пользовался патчами.

Данный патчи из сегмента бюджет. Но по выполнению функций не хуже дорогих. Я покупала в нашем местном магазинчике красоты, но знаю что купить можно в различных интернет-магазинах. У нас же взяла патчи за 300 рублей.

Бренд: ALGA

Объем: 60 штук

Цена: OZON - 340 руб, WB - 360 руб.

До этого я пользовалась лишь Патчами с Енотом. Покупала их много раз. А так же Тканевыми патчами.

Что сразу мне понравилось, так это каплевидная форма. Она захватывает достаточно большую площадь под глазами.

Хочется отметить неброский зеленый цвет продукта. Можно ходить по дому, заниматься делами и не слышать вопроса "Опять эти штуки у тебя на лице".

В комплекте есть лопатка. Она очень большой помощник. Захватывать очень тоненький патч ей удобно.

В упаковке очень много эссенции. Патчи прямо плавают в ней. Это хорошо, продукт не засохнет раньше использования. Но плохо, что когда патч только прикладываешь к коже, всё скользит и скатывается. Приходится придерживать их, либо переместиться в горизонтальное положение и подождать минуты 2-3, пока патч не "схватится".

Держу патчи 20-30 минут. Как только чувствую что подсохли, убираю.

После использования ест небольшая пленка, которая полностью впитывается через 20 минут, либо ее нужно смыть, если хотите сразу наносить косметику. По другому никак. Косметика будет скатываться.

После процедуры мне нравится ощущение увлажнения. Кожа напитанная, ровная, сияющая.

Патчами очень довольна. Не увидела огромной решающей разницы между дешевыми за 300 и дорогими за 1200.

А как часто вы пользуетесь патчами и какие ваши самые любимые?

Достоинства
  • В упаковке много жидкости
  • Заметно освежают взгляд
  • Увлажнение
Недостатки
  • Стекают по лицу
Ksenia_Loskutova2018рекомендует