Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 15:16

Доброго времени суток, любимые мои читательницы.

Сегодня пришло время рассказать о патчах, ведь они у меня уже полгода.

Количество 60 штук, на 30 дней, если вы пользуетесь каждый день. Я использую когда вспомню. Иногда просто лень, иногда нет времени, иногда вообще забываю, что они у меня есть. Так что мне на полгода хватило! 🤣
Цена 254 рубля со скидкой в Золотом Яблоке. Что супер доступно. 4,3 рубля 1 штука! За 8,6 рублей освежить взгляд? Реально 😧

Запах почти отсутствует, не отвлекает.

Патчи очень плотные! Так сильно выделяются на фоне корейских «тряпок». Эти толстые.
Не съезжают, если и съедут, то на 3 мм. а не до подбородка.

Сыворотки вроде бы мало, патчи не плавают в ней как в супе, но сыворотки хватает. Патчи мокрые, сыворотка не высохла к концу использования. Так что сыворотки в самый раз.

Использование: приклеиваем под глаза, ходим 10-30 минут (у меня когда как получается) и всё. Люблю такие простые и быстрые сос-средства, от которых результат виден сразу.

Что мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

• после снятия всё таки оставляют липкость под глазами, да чуть-чуть… но есть.
  • В банке попадаются патчи разной толщины. Есть плотные, а есть прям толстые. Очень толстые плохо принимают форму лица.
  • если замялись в банке(как у меня на фото), то потом на лице плохо разглаживаются.

Что обещают? Обещают много: и лифтинг-эффект и расслабление мышц и увлажнение и разглаживание рельефа (морщин?).

Результат:

Смотрим на фото ДО И ПОСЛЕ

До и после

Кожа стала светлее, здоровее и разглаженнее. Заметно разгладились мелкие морщинки и общий тонус кожи под глазами стал лучше.

До и после

Результат заметен? По-моему, да. Улучшения заметны и не притянуты за уши.

Вывод: толстые, плотные патчи, не сползают. Сыворотка-не жидкая водичка. Стоят дешево, на удивление. В баночке много.

Куплю ли я ещё себе? Да, вполне. Они хороши по всем параметрам. Но сначала мне хочется попробовать другие патчи Natura Siberica в голубой 🪼 упаковке анти-возрастные, природное любопытство.

Достоинства
  • Густая жидкость
  • Освежают и увлажняют кожу под глазами
  • Плотные
  • Хорошо держатся на лице
Malingрекомендует