Опубликовано 6 Март, 2016 - 15:22

Добрый день!

Сегодня хочу поделиться с вами своим новым увлеченьем, которое уже стало довольно популярными среди женщин. Это так называемая "алмазная вышивка". Когда в ленте постоянно мелькают положительные отзывы на данный род увлечения, просто невозможно не заинтересоваться. И я решила тоже попробовать.

Так как цены на эти вышивки довольно высокие, я опять решила сэкономить при помощи купонов с сайта Rediska.net.

Полная стоимость моей вышивки - 364 рубля. Со скидочным купоном получилось 231 рубль.

Продавец отправил посылку достаточно быстро. Приехала она ко мне через 1 месяц.

Ссылка на вышивку.

Все пришло аккуратно упакованным. Холст был намотан на пенопластовый цилиндр, который предотвратил образование заломов.

Размер вышивки 20 х 20 см. Но по факту на 0,5 см меньше с каждой стороны.

Комплект:

- холст с клейкой основой

- набор пронумерованный пакетиков со стразами

- несколько пакетиков с zip-застежкой

- пинцет

- тарелочка для набора страз

- специальная палочка для приклеивая страз и липкая масса (уж не знаю, как она называется)

-инструкция с русским переводом

Холст с клейкой основой.

На нем сбоку изображена нумерация страз. Это намного удобнее, чем отдельные бумажки. Рисунок пропечатан хорошо. Липкий слой закрыт двумя полосками бумаги. Сначала я открывала полоски по частям, в конце же полностью их отклеила, и при этом липкий слой не высох за несколько дней работы.

Стразы.

Страз в комплекте намного больше, чем требуется для вышивки.

НО, продавец не положил в набор один цвет - 160. Мне пришлось вместо него использовать соседний цвет (159). За это я сняла одну звезду.

Пакетики с zip-застежкой.

Их в комплекте очень мало. Всего 3 штуки. Мне пришлось искать по квартире такие пакетики, а цвета, для которых пакетика не хватило я хранила в открытом виде.

Я думаю, что намного удобнее было если бы все стразы были сразу упакованы в такие пакеты.

Пинцет.

Очень удобный хороший пинцет. При выкладывании вышивки я им не воспользовалась, но в хозяйстве он мне пригодится.

На выкладывание вышивки у меня ушло 2 месяца, но делала я это редко, когда было свободное время. При выкладывании у меня очень уставала спина, поэтому дольше, чем час, я работать не могла.

Муж мое новое увлечение не оценил, сказал что можно заниматься более полезными вещами Smile))

Вот что у меня получилось.

На главной картинке конечно изображена картина, нарисованная акварелью, поэтому мой конечный результат отличается. Но такая проблема у всех продавцов подобных вышивок.

Итог: я рекомендую данный набор для алмазной вышивки и данного продавца. Это очень интересное времяпрепровождение, и результат меня порадовал.

Поздравляю всех девушек с наступающий весенним праздником!!!

Другие мои удачные покупки на Алиэкспрессе:

- Хорошенький браслет с натуральной бирюзой

- Альбом для монет и моя коллекция монеток

- Носочки для занятий йогой

Достоинства
  • -интересно и увлекательно
  • Все необходимое для работы есть в комплекте
  • Успокаивает
Недостатки
  • Не хватает одного цвета
  • Устают глаза и шея
nekosempayрекомендует
06.03.2016
красота невероятная,глаза радуются такой красоте Love
И Вас с 8 Марта! Love
Результат мне очень понравился! Красота!!!
Я пока только рисовала картину по номерам) Висит в рамке, радует)
06.03.2016
Давно хочу купить алмазную вышивку. Очень понравилась ваша работа. Можно смело брать на Али, ведь в обычных магазинах цены в разы выше.
06.03.2016
Интересно было бы попробовать, благо цена небольшая, по сравнению с теми же наборами для вышивания крестиками, но результат мне не понравился, опять же это от лица вышивальщицы говорю, издали да, красиво и вырисовывается картинка, но вблизи ооочень "пиксельно", не моё Big smile
какая красота! Love
и тебя с наступающим (можно же на "ты"? Shy )
06.03.2016
Вы молодцы! Такая красота получилась. А я все некак не решусь попробывать алмазную вышивку.
Прелестная вышивка..сама нежность.
какая прелесть Smile
красивый результат)))
я свою еще не скоро доделаю))
06.03.2016
Увлекательное занятие, как и картины по номерам! Я пока на редиске не нашла хороших купонов, но редко залезаю)
Красиво)
как же красиво Smile
06.03.2016
Интересное занятие, жаль пока что на это времени совсем нет Sad
06.03.2016
круто, тоже хочу себе, поиду наверное закажу хоть какую нибудь картинку)
Очень красиво. Замечательная картина
06.03.2016
И в подарок прекрасно и для себя!
07.03.2016
эх, а я свое рукоделие совсем забросила...
07.03.2016
Замечательно вышло...Я еще не пробовал алмазную вышивку..только картину по номерам рисовала Smile
Красиво получилось) Love
07.03.2016
Ой, а можно фото на солнышке? Мне интересно, сильно ли она сияет Innocent
И вас 8 марта!
07.03.2016
очень красиво, давно смотрю на этот лот на Али надо бы заказать)
Красота какая)
Интересное занятие, ради такой красоты стоит постараться)
С Женским Днем! Wink
Красиво получилось! Даже не знала о таком понятии, как алмазная вышивка.
08.03.2016
Симпатичная мозаика. Но мне больше нравится вышивка!

С 8 марта !!! Wink
очень красиво получилось Love
09.03.2016
Всем огромное спасибо за комментарии Smile) С праздником!!!

alenka_s, как только дождусь солнечной погоды попробую красиво сфотографировать Smile))
09.03.2016
Очень красиво получилось, не слышала про алмазную вышивку
10.03.2016
Очень красиво Love
10.03.2016
Как красиво...
14.03.2016
Красиво получилось.
14.03.2016
Очень красиво получилось, вы молодец. Smile
21.03.2016
Представляю, как сверкает эта красота!
22.03.2016
у меня терпения точно на такое не хватит)))
24.03.2016
Очень красиво получилось! Давно хочу себе подобный наборчик приобрести Smile
Восхищаюсь подобными работами, но сама на покупку такой ещё не решилась, мне кажется, что это нереально сделать))
28.03.2016
Time Code , спасибо Smile) Ничего сложного в этом занятии нет, нужна только внимательность Smile))
30.03.2016
Очень красивые работы выполненные в этой технике - я постоянно на них засматриваюсь,но не покупаю, потому что знаю, времени совсем не будет заниматься рукоделием(
А Ваша картина очень симпатична, весенняя)
04.04.2016
Bubble_gum , спасибо! Времени на них действительно уходит прилично, особенно если рука не набита Smile)
Очень милая и нежная алмазная картина получилась, еще бы фото оформленной увидеть Glasses Мне кажется, белая или пастельного оттенка рамка впишется идеально)
Ещё 5 комментариев