Опубликовано 2 Март, 2019 - 14:05

127 гривен

Всем привет! Кто страдает перхотью и себореей, тому точно нужен этот шампунь. У меня перхоть то появляется, то исчезает на время. Я использую разные шампуни, но Дермазол очень нравится. Раньше пробовала Дермазол Плюс. Очень хороший, но в этот раз решила попробовать обычный.

На картонной упаковке есть краткая информация о составе и условиях хранения.

Но также есть и инструкция внутри. Поскольку этот шампунь аптечный, то купить его можно только там. Ну, и есть противопоказания.

Бутылочка из пластика. Этикетка наклеена бумажная и она размокает.

А крышка была плотно запакована в пленку. Доказательство того, что никто им не пользовался.

Шампунь очень приятно пахнет. В меру густой и имеет приятный коралловый цвет. На волосах запах не остается. Вспенивается средне, но расход получается экономным. Обязательно и важно нанести на всю кожу головы.

У меня вновь появилась жуткая перхоть. При расчесывании появлялись большие хлопья. На фото это видно. Использовала я шампунь раз в 2-3 дня. Сначала промывала волосы обычным, а потом Дермазолом. И результат появился через три недели такого использования.

Шампунь этот считается противогрибковым и помогает избавиться от грибков на коже головы. Но причиной появления перхоти может послужить не только он, а и сбои в самом организме. Поэтому приходиться лечить проблему глубже и шампунь тут бессилен. Ну, а я рекомендую!

Мои отзывы в тему:

До новых встреч!

Достоинства
  • Видимый результат с первого раза
  • Лечебный еффект проявляется за 2-3 применения
  • Помогает при других заболеваниях кожи
  • Приятно пахнет
  • Приятный тёмно-розовый цвет
  • Хорош в профилактических целях
  • Экономно расходуется
  • Эффективен
Sunnyloveшкарекомендует
02.03.2019
Отличный результат. Возьму на заметку, бывает что-то подобное появляется.
02.03.2019
Кетоканазол отличный ингредиент, всегда помогает)
Эффективный Smile
18.03.2019