ОЛЯ-ЛИМА аватар
Опубликовано 1 Июль, 2014 - 19:34

Шампунь купила чисто случайно, в интернет-аптеке - не хватало до бесплатной доставки, выбрала именно этот шампунь, т. к. он шел в подарок к гелю для душа от Klorane, и к тому же от постоянных стрессов у меня очень часто чешется головашампунь предназначен успокоить кожу головы), и перхоть есть не много. А получить в подарок шампунь объемом в 400 мл. да еще и от приличного производителя - это редкость.

ОЙ, девочкиии!!! очень рада , что купила его !!!

Немного о моих волосах : густые, упругие, прямые, не крашенные, с недавних пор появилась перхоть (думаю связано с изменением гормонального фона), голову мою раз в 5-7 дней, пользовалась шампунем от перхоти - не помог, зато успокаивающий Klorane с экстрактом пиона очень помог:

1. Перхоть практически пропала
  2. Зуд, я о нем и не вспоминаю
  3. Волосы блестят после мытья
  4. Отлично пенится
  5. Волосы легко расчесываются
  6. Экономичный
  7. Приятно пахнет
  8. Подходит для любого типа волос
  9. Можно использовать каждый день (если это требуется)
  10.  А еще шампунь очень похох ароматом на духи Анжелика Варум (у меня были в 2000-х, потрясающий запах), но их сейчас не выпускают, зато можно хоть в ванной насладиться, в процессе мытья волос.

Из минусов - я их не обнаружила !!!

СОВЕТУЮ))))

ОЛЯ-ЛИМА рекомендует Шампунь Klorane Успокаивающий с экстрактом пиона