Опубликовано 14 Октябрь, 2023 - 22:50

Эту зубную пасту, открыла для себя случайно. Искала отбеливающую. При этом, чтобы состав был хорошим. Без сахара и всякой агрессивной химии. Ведь частицы пасты, так или иначе, попадают в пищевод. А даже если предположить, что не попадают, то слизистые всё впитывают. Как если проглатывать продукт.

Я не хочу, чтобы вредные вещества попадали в организм. Их хватает во внешнем мире. Поэтому, добавлять посредством косметики, химию не стоит.

Приобретала на сайте Озон.

Цена 155 рублей ( на момент покупки).

Производитель Китай. А технология немецкая.

Паста черного цвета. Когда чистишь зубы, пена серая. Я боялась, что будет пачкать раковину. Но этого не происходит. Вкус приятный, пенится хорошо. Самое главное, что действительно, отбеливает. Конечно, не до белизны. Ведь ни одна паста, на это не способна.

Натуральный цвет зубов, не бывает белоснежным.

Так же, понравилось, что паста не тестируется на животных. Имеет значок международного качества. Не содержит особо вредных ингредиентов. И цена, при этом, достаточно приемлемая. Подходит для чувствительных зубов. Не вредит эмали. Создаёт ощущение чистоты на долго. И расходуется очень экономно.

Меня такая паста удивила, и даже порадовала. Могу сказать, что она отбелила мне зубы на тон. Всего за десять дней применения. Я каждый день пью кофе. Поэтому, зубы требуют тщательного ухода. Такая паста, очень хорошо очищает налет. Не вызывает кровоточивости. Для меня она стала хорошей находкой. И меня не смущает производитель. У меня есть много китайских вещей, отличного качества.

Рекомендую! 👍

🪥🪥🪥🪥🪥🪥🪥🪥🌿🪥🪥🪥🪥🪥🪥🪥🪥🌿🪥🪥

​​​​​​

Достоинства
  • Gmp качество
  • Действительно отбеливает
  • Не тестируется на животных
  • Хороший состав
Lime-Lemonрекомендует
14.10.2023
Спасибо за рекомендацию!Как раз ищу эффективную,деликатную пасту,нужно будет купить Smile
15.10.2023
Хм, как раз недавно читала статью по поводу паст с углем, всё не так лучезарно, по результатам исследований выяснилось, что уголь содержит канцерогенные соединения - двуокись кремния и еще 4 каких-то Puzzled
15.10.2023
Хорошие свойства у зубной пасты
15.10.2023
Не встречала такую пасту.
16.10.2023
Неоьычная
17.10.2023
Наверно, такой пастой нужно пользоваться время от времени? Здорово, что на тон светлее стали зубы!
У меня слабая эмаль, и такими пастами, к сожалению, не могу чистить, только у стоматолога чайный налет и остается снимать...
27.10.2023
"Черная" зубная паста выглядит так интересно, я бы попробовала такую
Люблю чёрные пасты😍
08.01.2024