Среднее: 4 (57 голосов)

Celin аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 17:29

Моя подруга подарила мне пару пробников отбеливающего крема TONY MOLY Panda's Dream, я решила попробовать, сразу скажу, что эффект отбеливания есть, но так как у меня кожа белая, то на фото вы не увидите разницу, хотя в жизни разницу видно, так что главное обещание крем выполняет, но есть и минусы и сейчас я вам о них расскажу:

1)Крем пахнет приятно, но пахнет он ни как обычный крем, а как туалетная вода и этот запах потом стоит в носу пол дня

2)Лицо после крема липкое

3)После крема лицо начинает сильно блестеть, у меня лицо блестело даже после умывание и только через несколько умываний лицо вернулось в нормальное состояние

Конечно есть и плюсы:

1)Лицо стало более белее как обещали на упаковке

2)Крем надо наносить немного, поэтому он экономично расходуется

Конечно если есть необходимость сделать лицо более белым, то вы можете купить этот крем, но я не рекомендую его!

Celin не рекомендует Крем для лица TONY MOLY Panda's Dream White Magic Cream