Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 19:07

56 000 рублей

Мы с подругой спустя два месяца после отпуска снова решили поехать в отпуск в Турцию,😅 накопить на лакшери отпуск мы не успели, поэтому поехали не в 5* или даже не в Мармарис...Хотя честно сказать, смотрели отели изначально в Мармарисе, но там была цена гораздо выше нашего бюджета💸

Нашли отель Hotel Gold Stone 3* в Бельдиби (нам по бюджету подходил) , турагент помог в оформлении тура. Каких-то завышенных ожиданий не было, просто хотели вырваться с работы и отдохнуть. Наш запрос остался прежним : будем гулять, плавать в море , а не сидеть в отеле.

Мы отдыхали в начале сентября 2023г. Вылет из Казани Аэрофлотом, билеты были не очень удобные по вылету, но зато мы остались довольны питанием во время полета и сам полет был отличным, без задержек . На оба рейса самостоятельно зарегистрировались, выбрали нормальные места.

Вылет вечером, заселение почти в 01:30 ночи. А выселение в 10:20, потому что обратный рейс в 14 часов дня.

Стоимость за тур 6 ночей - 56 тысяч рублей на при одноместном заселении, если заселяетесь вдвоем то цена 49 100 рублей. Я предпочла заселиться одна.У нас было питание Все включено - мы в кафе сходили только один раз, а остальное время ели только в отеле + с собой брали перекусить орехи и закуски, покупали фрукты, один раз пообедали на экскурсии. Не сказала бы, что остались голодными, просто приоритеты уже стали другими на отдыхе)) Мы думали, что будет даже хуже.

скрин, которой прислала подруга, именно она нашла этот отель

Мы были в таком ужасном эмоциональном состоянии, что хотели просто уже поехать в Турцию на море, особо не выбирали отели. Но отзывы мельком листали, чтобы совсем в гадюшник не попасть, ну или где платный вай фай и прочие неудобства.

С аэропорта мы сели в автобус и нас привезли в отель, гид проводил до ресепшен, дали ключи и показали номер.

Первые фото отеля ночью:

я кошатница и очень люблю кошек, потом накормила их русской колбасой) В этом отеле очень много кошек, они просят покушать...

У отеля два блока , А - трехэтажное здание, Б - одноэтажное, там 4 или 5 номеров всего.

Ресепшн (входная зона) нам понравился, кресла чистые (но столики не очень) и мягкие. По вечерам тут собираются на чай. Владелец отеля тоже тут тусуется и знакомится с гостями.

Мой номер:

Я жила прямо напротив бассейна рядом с ресепшен(это блок Б) и у меня хорошо ловил вай фай, у подруги в другом корпусе (А) он уже не ловил и она была без связи.

Номер небольшой. Я тут только спала и днем никогда не находилась.

Очень порадовал телевизор с русским каналом, я смотрела ТНТ, когда не могла уснуть.

В первый же день заметила мусор в номере. За 6 ночей в моём номере не было уборки, никто ничего не менял, не мыл. Я ходила в носках, т.к привыкла ходить либо в тапочках ,либо в носках. Даже Не смогла бы тут ходить босиком, так как были грязные полы.

Шторы не доставали до пола, меня это бесило, какое то стремное дизайнерское решение.

В номере был шкаф с вешалками.

В душевой был запах улицы и воды, влажность большая, некрасивая шторка... на вид не очень. Я мылась в шлепках. Мой фен не работал 5 дней, на 6й он включился! До этого сушила волосы просто на улице.

Горячая вода появлялась только вечером до ужина. Далее она снова пропадала. Это бесило, но я быстро привыкла мыться в одно время, чтобы поймать время горячей воды. У моих соседей была такая же проблема. А вот уже в другом корпусе (А)этой проблемы не было.

Было 2 шампуня и 2 мыла. Шампунь ужасный, можно было даже не открывать его и не тратить , он ничего не очищает.

В целом в номере находиться было нормально. Кровать большая, с матрасом средней жёсткости. Постельно белье чистое, но я нашла дырочку в простыне. Подушки лежали разные. Одеяла не было, а было короткое покрывало. Кондиционер находился прямо перед кроватью, меня продуло и я заболела.

Ещё у меня была вот такая территория у номера :

Типа террасы с двумя стульями, но без столика

Почему не поставили одинаковые стулья ? В чем была проблема... да и столика очень не хватало.

Мусор я убирала сама, так как рядом нашла совок и метелку. Будто специально для меня оставили)))

Уборщицы игнорировали этот мусор все время.

Мы с подругой тут сидели, не хотелось чтобы вокруг разлетался такой мусор. И столика не хватало.

Дверь плохо закрывалась на ключ.

Вид с террасы:

Я не слышала разговоры соседей за стенкой, они мне не мешали.

Вид из номера понравился, и людей тут мало ходило, только те кто живет в этом здании. Я видела как убираются у соседей только в день их выселения.

Сначала мне совсем не понравился мой номер, но это наверное от усталости у меня было плохое настроение. Жить в таком номере можно, но только ночевать и мыться в определенное время))

В этом блоке А чуть более улучшенный ремонт, но та же мебель. Сантехника поновее, но номера близко к друг другу и слышимость отличная.

Этот отель раньше назывался иначе - Ozer Park Hotel, его арендовал после пандемии другой владелец и переименовал. Можно было пройти в соседний отель, мы пару раз ходили туда на дискотеку)

В бассейне мы проводили много времени)

Бассейн
Первый день был не очень солнечным( но на пару часов солнце поймали и позагорали Катались на горке, сами включили для неё воду.

Ещё был детский лягушатник. Мы были очень рады, что детей в отеле было мало.

Нуу и самое интересное, это шведский стол...

На баре было красное и белое вино, лимонады бесплатно. Остальное (пиво и что то покрепче) платно.

Бесплатно был кофе с молоком и без, крепкий чай, который водой надо разбавлять, невкусная вонючая вода. И никаких коктейлей.

завтрак
Завтраки мне больше всего не нравились.

завтрак
Тут надеялись на вкусное масло...но зря, отвратительное.

завтрак
Ужасные хлопья с безвкусным молоком

Много зелени и овощей, из фруктов - апельсины и на ужин арбузы.

Сыр не весь был вкусный. Овощи вкусные, ароматные.

Завтрак
Я хоть и не плотно завтракаю, но голодной не оставалась здесь. Вот как-то хватало:

Завтрак
На обед и ужин была курица
Обед
Курица очень надоела, я потом дома долго не могла её есть

Ужин
Овощи тоже надоели каждый день
Арбузы поели пару раз.
Ужин
Супы были все ужасные... просто даже без бульона нормального.
Обед
Места нам всегда хватало, где поесть. Все столики на четверых.

Попрошайки всегда появлялись и ели любую пищу:

Даже такие малыши были, я накормила его колбаской.

Про отель по пунктам:

1. Тут нет анимации и развлечений, но можно попросить ставить свою музыку. И самим включать воду для горки.
  2. Уборку можно не ждать, замену полотенец тоже.
  3. Бесплатный алкоголь - только вино белое/красное. Для нас это был почти трезвый отпуск)
  4. В отеле большинство туристов пожилые люди. Молодежи очень мало. Зато нет практически детей.
  5. Красивый вид на горы, много зелени, территория симпатичная
  6. Тут тихий и спокойный отдых. Музыку даже громко не включают из-за пенсионеров)
  7. На дискотеку можно зайти в соседней Кастл парк, просто потанцевать под лободу. Персонал предлагает поехать в клуб Кемера до трех часов.
  8. До пляжа идти минут 7, по жаре даже это тяжело.
  9. У этого отеля нет собственного пляжа с бесплатными лежаками, поэтому либо покупаете лежак у других , либо на своем полотенце отдыхаете бесплатно.
  10. Повторно я бы возможно сюда приехала (если вариантов других не было).

Ресепшн) перед выездом

Достоинства
  • Дёшево и сердито :)
  • Много зелени на территории
Недостатки
  • Курица каждый день на шведском столе
  • Нет уборки номеров и смены белья
LoverNime20рекомендует
13.10.2023
Ничего так на неделю достойно
13.10.2023
уезжать не хотелось. я бы осталась и дальше там, даже без уборки в номере Big smile
14.10.2023
Как минимум море рядом шикарное
13.10.2023
я люблю маленькие отельчики, даже не знаю почему))) не моё огромные многоэтажки мраморные и весь это лоск Big smile только еды мало на выбор, но если спонтанно поехать развеяться то и так нормально, да за такую приятную цену на данный момент))
13.10.2023
по цене этот вариант был самый приятный
13.10.2023
В целом вообще хорошо за такие деньги
ну терпимо, да)
Я не понимаю, если мясо такое дорогое у них - заменяют курицей, почему они рыбу в меню не добавляют? Она же под носом плавает?.. Странно как-то
14.10.2023
рыбы в меню действительно не было за время нашего отдыха(
Самое странное, что не убирались в номере Puzzled И вода "по расписанию"(( А столик для террасы, наверное можно было попросить - скорее всего нашёлся бы Smile
18.02.2024
ну возможно столик бы принесли с территории у бассейна..