Опубликовано 9 Май, 2024 - 16:11

Решили с семьей отдохнуть весной и полететь в любимый Дубай. В прошлый раз мы были в пляжном отеле, в этот же раз мы хотели погулять по Дубаю, купить одежду, покупаться на роскошных пляжах. Поэтому решили выбрать отличный отель:

1. чтобы был недалеко от станции метро
  2. чтобы рядом были продуктовые магазины
  3. чтобы было нормальным соотношением цена и качество.

После долгих поисков отеля, который бы подходил под такие соответствия, мы выбрали отель Holiday inn Express. Сегодня как раз о нем и расскажу:)

Ресепшн

Справа от входа находилась стойка регистрации. Пройдя чуть влево, можно было посидеть на диванах. Очень комфортное место.

Проблем не было нас быстро заселили.

Номер

Зайти в номер нужно с помощью карточки, которую выдают при регистрации.

Справа находиться дверь в туалетную комнату. Она была чистой. Что касается душа, унитаза и крана, то все работало. Рядом с душем были расположены гель для душа и шампунь.

В основной комнате были три кровати (2 основные и 1 раскладная). Раскладная кровать скрипела. В комнате были чайник и холодильник. Также был сейф, куда можно складывать ценные вещи. Телевизор работал, но на нем не было российских каналов.

Персонал

Персонал улыбчивый и дружелюбный. Все прекрасно понимают английский и готовы помочь. Очень много раз помогали.

Трансферы

Отель бесплатно предоставляет трансферы до Mall of the Emirates, и до Jumeirah Beach.

Машина комфортабельная, с кондиционером. Водитель приятный и улыбчивый.

Записываться на трансфер следует заранее (утром ведется запись на следующий день) на стойке регистрации. Но услышал разговор, что можно записаться по телефону, позвонив на ресепшн, с 00:00. Советую делать именно так, ведь желающих,довольно, много и с утра бывает, что записи на следующий день уже нет, т.к. машина рассчитана, примерно, на 8 человек.

Ресторан

Завтрак включен в стоимость, нг можно было докупить обед и ужин. У нас был только завтрак.

Для завтрака выбор еды был разнообразным. Можно было взять сосиски, овощи, панкейки и т.д. Я брал сосиски, овощи. Рекомендую брать ризотто, очень вкусное.

В зале стоят кофемашины, которые делают хороший кофе, я например, брал капучино.

Иногда были проблемы со столовыми приборами, но ничего страшного. Часто уносили грязную посуду а то иногда бывает, что официанты очень долго не убирают со стола.

Небольшой спортзал

Это небольшая комната, где есть все необходимые тренажеры для поддержания формы. Есть и велотренажеры, и беговые дорожки, и гантели не хватает только турника.

Чтобы зайти в спортзал не нужно не где отмечаться. Чтобы открыть дверь нужно иметь с собой ключ-карту.
Спортзал отличный в основном я пользовался беговыми дорожками.

Итоги

Подводя итоги, я не нашел существенных минусов, которые бы могли испортить впечатления об этом отеле. Рекомендую!

Besta Vрекомендует