Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 18:57

Положила я глаз на кисти Real Techniques очень давно. Определенно меня привлек дизайн, хорошие отзывы, искусственный ворс, а ещё приятная цена. Этот набор кистей на сайте iherb обошелся мне всего в 3000 рублей. Если вы подождете скидок и акций, то, возможно, урвете эти кисти ещё дешевле.

Кисти Real Techniques by Samantha Chapman

Отзыв на кисть Real Techniques Powder Brush

Я выбирала себе кисть для бронзера, по этому добавила эту финишную красотку Blush Brush в корзину.

Ссылка на товар

Упаковка:

Заслуживает отельного внимания. Она на столько качественно сделана и круто выглядит с дуэте с кистью, что её жалко выбрасывать. Так же эта коробочка позволяет кисти не травмироваться, не мяться (ворсу) при транспортировке.

Real Techniques by Samantha Chapman Blush Brush
На оборотной стороне коробки информация о бренде, кисточке, а так же фотография сестер Chapman.

Внешний вид:

Розовая часть- это алюминий, а черная- похожий на резину пластик.

Real Techniques by Samantha Chapman Blush Brush

Ворс плотно набит, имеет форму "беличьего хвоста", искусственный (для меня это плюс), упругий. Кисть вообще качественная, за время использования и мытья ни одна волосинка не выпала.

Real Techniques by Samantha Chapman Blush Brush ворс

Real Techniques by Samantha Chapman Blush Brush ворс

Так же у кисти есть такая удобная функция- её можно поставить на стол, и она будет стоять. Это всё благодаря плоскому основанию. Но зато не очень эстетично она смотрится в стакане.

В работе:

Кисть мне совершенно не подошла для бронзера. Продукт она берет хорошо, достаточно равномерно, но вот отдаёт только легкий оттенок. Это именно то, что нужно для румян, но не для скульптурирования бронзером. Только если использовать в летнем макияже.

Real Techniques by Samantha Chapman Blush Brush

Бронзер нанесён под скулы и на крылья носа кистью Real Techniques by Samantha Chapman Blush Brush

Бронзер нанесён кистью Real Techniques by Samantha Chapman Blush Brush
Рекомендую кисть, но для любителей румян.

О других кистях от Real Techniques by Samantha Chapman я расскажу позже.

Так же предлагаю вашему вниманию отзыв на прекрасные минеральные тени Sigil от Tammy Tanuka

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественная
  • Мягкий ворс
Недостатки
  • Плохо отдает цвет
PtichkaSashaрекомендует
Давно хочу их попробовать, но все не решаюсь заказать Wink
03.11.2016
Лебедева Дарья, попробуйте) Не пожалеете о покупке точно
08.11.2016
Почему я не удивлена, что она розовенькая?
Мне нравится, что ее можно поставить на столик. А то, что кисть не всегда подходит для того средства, для которого предназначена - обычное дело)
Ты красотка Love Макияж шикарен)
08.11.2016
Эледьвейс, там ещё жёлтенькая есть Big smile но пока отзыв в процессе рождения. Закажу другую потом, более плотную кисть, для бронзера)
Спасибо большое Love
20.11.2016
все-таки румяна на юном лице смотрятся гораздо нежнее бронзера:) всегда:) хорошая кисть, тоже люблю такие формы, другого производителя
24.11.2016
Мне бы точно подошла!