Опубликовано 11 Январь, 2020 - 22:52

• Куплено онлайн (ссылка)

Собиралась в командировку в Москву, хотелось взять с собой какой-нибудь аромат, заглянула в ближайший магазинчик, купила туалетную воду стоимостью 145 рублей за 10 мл. Подумала, что в крупной сети не будут продавать фуфло.

В гостинице брызнула и побежала, только через полчаса ощутила, какой же мерзкий запах: парфюм начал раскрываться. Я долго не могла его отмыть. Это просто худшее, что я вдыхала. Зловоние какое-то. Кто придумал этот тошнотворный коктейль? А на совещании мне казалось, что амбре чувствуют все вокруг, мне было неловко. С коллегами общалась раньше только по телефону, так ждала личную встречу, явно не такую, когда я отравляю себя и окружающих левым парфюмом.

Ужасный запах -> ужасное самоощущение -> испорченная командировка.

Вот этот враг:

При покупке я так спешила, что не вспомнила, что существует бренд Lacoste. Погуглила, у них на логотипе крокодил, а не динозавр. На упаковке написано: "продукт разработан ООО "Позитив Парфюм Продукт" - обладателя права на использование товарного знака". То есть ООО "Позитив Парфюм Продукт" создал новый продукт, созданный на основе существующего оригинала, использовал похожий логотип до смешения. Явное нарушение интеллектуальных прав, контрафакт.

Выбросила неудачную покупку.

Недостатки
  • Контрафакт
  • Мерзкий запах
varya_iне рекомендует