Опубликовано 29 Январь, 2016 - 03:18

Всем привет) Подружка рассказала про замечательную акцию в INCITY 3=2, т.е. три вещи по цене двух. Естественно после работы забежала туда и ушла не с пустыми руками))) А с замечательной покупкой.

Признаюсь вам честно, но нижнее белье- это моя слабость... Я просто безумно обожаю покупать что-нибудь интересное, и красивое.

В этот раз я не устояла перед бюстгальтерами в INCITY и благодаря акции я купила сразу три и всего лишь за 597 рублей)))) ДО акции каждый лифчик стоил - 799 рублей, а по распродаже за 299 рублей, а так как у нас ещё акция, то за 199 рублей, получается неплохая экономия))))

Как видно по фото я купила лифчики из одной модели, но разного цвета,кружевные и безумно нежные. Они идут без эффекта push-ap.

Сидят очень удобно, красиво подчеркивают грудь, приятны в носке.В процессе стирки не линяют.

Из всего вышеперечисленного следует, что я безумно довольна своей обновочкой)) Вообщем я вам посоветую бежать в INCITY, пока акция не закончилась.

Ах, да и по поводу размера- я обычно ношу 80В, но в магазине не было такого размера, в итоге померив несколько лифчиков, я пришла к размеру 70С. Так что обязательно надо мерить, дабы не ошибиться с размером.

Всем приятных покупок. Спасибо за внимание))))

viktoriya loveрекомендует
29.01.2016
Ох, и люблю я подобные акции! Big smile
30.01.2016
Я тоже Smile выгодно очень)