Опубликовано 10 Сентябрь, 2022 - 10:14

Доброго времени суток!

Уже к концу этого лета мои волосы окончательно и без поворотно стали превращаться в соломку, мой парикмахер посоветовала мне открыть мир филлеров, пообещав, что с ними произойдет максимально быстрое восстановление и оживление волос. Раньше я не пользовалась филлерами, поэтому при выборе руководствовалась отзывами и ценой, наиболее популярным вариантом с хорошими рекомендациями стал филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up и я делюсь впечатлениями 🔽

🔹 Цена: Филлеры также можно купить поштучно, на пробу, цена одного флакончика 55 гривен (около 100 рублей). Я подумала, что вряд ли филлер сработает с одного применения, поэтому заказала коробку из 10 штук, для полного курса восстановления. 550 гривен или 1000 рублей за коробку из 10 штук. Стоимость может варьироваться в зависимости от места покупки.

🔹 Место покупки: интернет-магазин makeup, бренд довольно популярен в наших странах, поэтому филлер можно найти на всех популярных маркетпейсах.

🔹 Объем: 13 мл в одном флакончике, его хватает ровно на одно применение.

🔹 Бренд/страна-производитель: La'dor, Корея

🔹 Обещания производителя:

Назначение: восстановление, для блеска, лечение

Тип волос: непослушные, поврежденные, сухие, тонкие

La'dor Perfect Hair Fill-Up — средство для питания и восстановления поврежденных локонов, которое делает их гладкими и блестящими.
Филлер защищает их от воздействия внешних факторов и ежедневных повреждений. Это средство прекрасно подходит пористым волосам, ведь его ингредиенты выравнивают их.

филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up отзыв
🔹 УПАКОВКА 🔹:

Набор филлеров представлен в довольно большой картонной коробке, которая выглядит очень прзентабельно и отлично будет смотреться в качестве подарка.

Внутри коробки 10 продолговатых пузырьков из пластика. Флакончики очень компактные, их удобно брать с собой куда-то в путешествие, они поместятся даже в самую маленькую косметичку.

Внешне филлеры напоминают профессиональную, салонную косметику, что еще больше располагает к ним.

Флакончики оснащены отвинчивающейся крышкой, которая легко снимается и самопроизвольно не слетает.

Горлышко у пузырьков широкое, это удобно при приготовлении маски.

Хотелось бы, чтобы в этот замечательный набор входила емкость и лопатка для приготовления маски, но увы...

🔹 СОСТАВ 🔹:

Alcohol, Propylene Glycol, Cetrimonium Chloride, Benzyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Raspberry Ketone, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Silk, Ceramide NP, PEG-12 Dimethicone, Glycerin, Octyldodeceth-20, Octyldodeceth-16, Glyoxyloyl, Carbocysteine, Glyoxyloyl keratin amino acids, Butylene Glycol, Phyllanthus Emblica Extract, Polyquaternium-92, Citric Acid, Fragrance.

Состав вполне неплохой, в нем достаточно много увлажняющих, смягчающих и восстанавливающих компонентов, как натурального, так и не очень происхождения. Из самого приятного в составе можно выделить:

кератин, шелк, коллаген

Мне кажется, что это отличное сочетания для придания волосам ухоженного вида. Но, на ряду с этим в составе есть и спирт, который красуется на самой первой строчке и он немного смущает, так как очевидно, что он может сушить и без того сухие волосы.

🔹 КОНСИСТЕНЦИЯ и АРОМАТ 🔹:

Жидкая, как вода. На ощупь немного силиконовая, но в ней не чувствуется ни липкости, ни маслянистости. После приготовления маски консистенция становиться кремовой, довольно легкой и нежной, очень напоминает классическую маску для волос.

Аромат яркий, насыщенный, свежий с косметической нотой. Мне пахнет стиральным порошком "Альпийская свежесть"). Запах довольно специфический, в процессе носки маски от него болит голова, но после смывания он ощущается мягче и не так сильно раздражает. На волосах держится 2-3 часа, аромат парфюма не перебивает.

🔹 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ 🔹:

Содержимое ампулы La'dor Perfect Hair Filler смешать с холодной водой в пропорции 1:1. Использовать только керамическую емкость. Перемешиваем до получения густой, однородной массы. Нанести на на подсушенные полотенцем волосы по всей длине. Надеть целлофановую шапочку и прогреть голову феном (или используем термошапку) в течение 5 минут. Держать на голове от 20 до 60 минут. Потом средство нужно смыть теплой проточной водой.

В принципе, все понятно и просто. Маску я применяю 1 раз в неделю, по выходным. На момент написания отзыва я уже использовала 8 флакончиков и мне есть что рассказать).

• Для смешивания не обязательно использовать именно керамическую емкость, можно использовать стеклянную и даже пластиковую, главное не металлическую, чтобы не произошло процесса окисления.
  • Использовать можно любую холодную воду, как питьевую, так и воду из под крана, результат получается одинаковый. Я ставлю стакан воды в холодильник за час до приготовления маски и использую ее.

Сначала я заливаю содержимое пузырька в емкость, потом воду, беру пластиковую лопатку и начинаю перемешивать.

Процесс смешивания довольно быстрый, занимает около 3 минут. Консистенция должна получится однородной, кремовой, как у классического бальзама для волос.

Для одного использования мне хватает одного флакончика, обладательницам совсем коротких волос хватит половины флакончика. Если волосы слишком длинные и густые, то придется использовать 2 пузырька.

Маску нужно наносить на предварительно вымытые шампунем волосы. Я наношу на влажные волосы, немного подсушенные полотенцем.

Наношу по всей длине, избегая корней волос. Филлер отлично распределяется по волосам и довольно быстро впитывается.

После, закручиваю волосы в гулю и надеваю на голову обычный целлофановый пакет, так как шапочкой не обзавелась). Закрепляю пакет заколкой и беру фен.

Начинаю создавать согревающий эффект феном, использую фен с горячим воздухом, на среднем режиме. Сушу волосы поверх пакета около 5-7 минут. Во время сушки нет неприятных ощущений, но если использовать филлер летом, то будет очень жарко, так как происходит парниковый эффект.

Далее есть 2 варианта, можно закутать волосы полотенцем, поверх пакета и так держать маску, а можно не делать этого. Я ношу маску обоими способами, если использовать полотенце, то время носки филлера сокращаю до 20 минут, если же без полотенца, то держу на волосах около часа.

Во время носки филлера нет никаких неприятных ощущений, кроме легкого согревающего эффекта. В процессе носки можно заниматься своими делами.

Филлер смывается теплой водой, вымывается отлично, не оставляет на волосах липкости или маслянистости. Единственная странность - при смывании филлера у меня всегда вода с зеленоватым подтоном (даже умудрилась сфотографировать этот момент для отзыва), не знаю что это за реакция, но есть предположение...Возможно так филлер входит в реакцию с краской для волос (крашусь в черный цвет), хотя краска не стала вымываться сильнее, да и в целом окрашивание осталось равномерным.

* После вымывания филлера я не использую бальзам или кондиционер, сразу приступаю к сушке. Конечно, лучше всего подождать сушки волос естественным путем, но когда нет на это времени, то фен в помощь).

Мои волосы: капризные и к ним очень сложно найти подход, а также подобрать правильных уход. Волосы густные, жесткие и сухие. Длина волос ровная, а вот кончики постоянно вьются.

Время использования филлера: 8 раз, 1 раз в неделю, соответственно на протяжении двух месяцев. Хочу обратить внимание, что эффект у средства все таки накопительный, с каждым применением результат становился все лучше и лучше.

🔹 ЭФФЕКТ 🔹:

✅ Отличное увлажнение и питание, волосы становятся более живыми и рассыпчатыми.

✅ На ощупь локоны мягкие, шелковистые и гладкие.

✅ После филлера волосы не путаются и легко расчесываются, как во влажном, так и в сухом виде.

Разглаживает длину, очень хорошо приглаживает пушистость и посеченность волос, но тем самым и съедает объем. Для меня это плюс, так как волос густые и выглядят как грива у коня), поэтому им просто необходимо это сглаживание. Но вот для обладательниц тонких волос может стать недостатком, так как локоны станут совсем жиденькими.

Выравнивает длину, но кончики все равно слегка завиваются.

Придает природный блеск, особенно заметно на солнце.

✅ Однозначно восстанавливает пересушенные волосы, это заметно как на ощупь, так и визуально. Волосы становятся более ухоженными и послушными, НО...явный эффект заметен не с первого применения, а где-то на 4-5 раз.

✅ Волосы стали меньше обламываться.

✅ Филлер полюбился моим капризным волосам.

Не жирнит и не вымывает краску раньше времени.

❌ К недостаткам отнесу тот факт, что хороший результат можно получить только после курса применения филлера, с одного применения эффект будет, но не ярко-выраженный.

Специфический аромат, понравится не всем.

Результат после 8 применений филлера La'dor Perfect Hair Fill-Up
🔹 ВЫВОД: совершенно не пожалела о том, что купила упаковку филлеров для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up, они отлично восстановили локоны, подарили качественный салонный уход в домашних условиях.

Рекомендовать буду!

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Волосы более гладкие
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы рассыпчатые
  • Восстанавливает волосы
  • Длительный результат
  • Легок в приготовлении и нанесении
  • Придает блеск
Недостатки
  • Накопительный эффект
  • Резковатый быстроулетучивающийся запах
Horoshaevaevрекомендует
10.09.2022
Жду момента, когда психану и куплю 😂