Опубликовано 24 Август, 2021 - 07:13

От данного продукта я ожидала чудесного преображения волос. Но, к сожалению, мои ожидания не оправдались. Мой основной уход для волос дает похожий эффект. Но хочу отдать должное филлеру La'dor - он дольше сохраняет эффект и дает больше блеска. А моими домашними несмывашками для поддержания эффекта необходимо пользоваться регулярно.

В конце отзыва я поделюсь информацией об уходе, который дает похожий эффект.

Ну, а сейчас предлагаю поближе познакомиться с филлером для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Произведено в Корее.

Объем 13 мл.

Срок годности 3 года.

Цена около 100 руб.

УПАКОВКА. Филлер находится в прозрачной пластиковой емкости.

Тюбик снабжен крышкой на резьбе.Информации о продукте на русском языке не представлена.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Общее описание продукта:

Легендарные филлеры для восстановления волос с эффектом салонного ламинирования — профессиональный уход за волосами в домашних условиях, известный на рынке уже более 10 лет! Настоящий бестселлер и маст-хэв марки.

Ожидаемый эффект:

Высокообогащенные ампулы способны преобразить сухие, ломкие, безжизненные, поврежденные окрашиванием или частыми термоукладками волосы.

Блеск, питание, увлажнение и гладкость для Ваших волос с первого применения!

Активные компоненты:

Секрет мягких, шелковистых и увлажненных локонов кроется в составе филлера, содержащего четыре основных ингредиента: кератин, коллаген, аминокислоты шелка и керамиды.

Как работает:

Такой эффективный коктейль, проникая вглубь структуры волоса, заполняет пустоты, возникшие в результате повреждений, и сглаживает чешуйки. Как итог, волосы становятся увлажненными, эластичными и блестящими, отлично расчесываются, не спутываются. Уже после первого применения пряди становятся гладкими и сияющими.

Как долго держится эффект:

Увлажняющий эффект держится в течение 72 часов, поддерживающий — в течение 7 дней.

СОСТАВ. Полный состав средства выглядит так:

Alcohol, Propylene Glycol, Cetrimonium Chloride, Benzyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Raspberry Ketone, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Silk, Ceramide NP, PEG-12 Dimethicone, Glycerin, Octyldodeceth-20, Octyldodeceth-16, Glyoxyloyl Carbocysteine, Glyoxyloyl Keratin Amino Acids, Butylene Glycol, Phyllanthus Emblica Extract, Polyquaternium-92, Citric Acid, Fragrance.

Активные компоненты состава и их свойства:

- Гидролизованный кератин

Низкомолекулярные полипептиды (LPP) кератина (белка, из которого на 90% состоят волосы) легко встраиваются в структуру волос в местах повреждения, достраивая их до первоначального здорового состояния, разглаживают кутикулы и убирают сечение.

- Гидролизованный коллаген

Гидролизованный коллаген создает воздухопроницаемую пленку, препятствующую потере влаги, склеивает чешуйки, придает волосам блеск, объем, прочность, эластичность и управляемость.

- Гидролизованный шелк

Гидролизованный шелк образует легкую защитную пленку, которая удерживает влагу и при этом не утяжеляет, кондиционирует волосы, делая их блестящими, объемными и послушными, и оказывает антистатический эффект.

- Церамиды

Церамиды устраняют расслаивание и ломкость волос, делают их более прочными, эластичными, блестящими.

- Экстракт индийского крыжовника

Экстракт индийского крыжовника является мощным антиоксидантом, питает волосы благодаря высокому содержанию витамина C, а также других полезных веществ, содержащихся в избытке в плодах священного дерева.

ОСОБЕННОСТИ. Филлер это прозрачная жидкость с ярким косметическим ароматом.

После приготовления раствор превращается в густой белый крем с более приятным ароматом. По консистенции готовый продукт похож на кондиционер для волос.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ. Готовить филлер очень просто. Выливаем содержимое ампулы в стеклянную ёмкость.

Добавляем такой же объём кипяченой воды комнатной температуры (я использую ёмкость из под филлера). Тщательно перемешиваю, и даю раствору постоять около 2-3 минут. За это время консистенция средства меняется, филлер становится густым. Перед использованием средства еще раз перемешиваю содержимое емкости.

Филлер готов!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. Перед использованием филлера я мою голову без использования кондиционера или бальзама. После того как волосы высохнут, наношу филлер. Его наносить необходимо на волосы. Не на кожу головы! Особое внимание уделяем кончикам волос.

Нанесла
Далее несколько минут феном подсушиваю волосы, надеваю шапочку для душа и оборачиваю голову полотенцем.
Высушила

Через 20 минут смываем филлер теплой водой без использования шампуня.

ЭФФЕКТ. Какой эффект я получила после первого использования филлера:

- легкое расчесывание. Расческа буквально скользит по волосам. Они не путаются, и очень легко расчесываются.

- гладкость. Волосы очень гладкие и приятные на ощупь.

- блеск. Волосы очень красиво блестят и на солнце и в закрытых помещениях.

- волосы более плотные и сильные. На ощупь волосы стали более плотными.

- приятный аромат. Весь день меня сопровождал приятный косметический аромат от волос.

Но у данного продукта есть и отрицательные стороны:

- утяжеляет волосы. Уменьшает объем. Филлер заметно съедает объем волос. Но данный минус исчезает после первого мытья головы, т.к. объем восстанавливается.

- не влияет на "антенки" из волос. Думала, что филлер сможет укротить многочисленные антенки из волос, но он не смог. Но хотелось бы отметить, что антенок стало меньше.

КАК ДОЛГО РАБОТАЕТ. Эффекта хватило на 3 мытья головы.

После 1 мытья волос эффект почти полностью сохранился. Блеск, гладкость и легкое расчесывание.

После 2 мытья волосы чуть путались, но все равно хорошо расчесывались. Блеск волос уменьшился.

После 3 мытья волос волосы расчесать сложнее, т.к. они сильнее путаются. Блеск и гладкость уменьшились.

После 4 мытья волос эффект сошел на нет. Нет прежней гладкости и блеска. Волосы сильно путаются.

ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ. Мой основной уход за волосами дает похожий эффект. Делюсь моими средствами маст-хевами:

- обязательно использую кондиционер для волос,

- после мытья головы наношу на влажные волосы спрей несмывашку https://irecommend.ru/content/maslo-dlya-volos-kot... ,

- на влажные кончики волос наношу OLLIN BIONIKA Флюид реконструктор.

ИТОГ. Филлер выполняет все заявленные производителем обещания, но утяжеляет волосы, и похожий эффект я могу получить от других средств. Продукт хороший, оцениваю на 4+.

Достоинства
  • Волосы более гладкие
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы рассыпчатые
  • Восстанавливает волосы
  • Гладкие живые волосы
  • Делает волосы более плотными
  • Легкость в нанесении
  • Легок в приготовлении и нанесении
  • Придает блеск
  • Приятный запах волос
Недостатки
  • Не приглаживает пушистые волоски
  • Объем исчез
Helen Fingerрекомендует