Опубликовано 2 Январь, 2016 - 23:55

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об продукте, который я нежно люблю уже на протяжении многих лет - пенка для лица Dr.Sante Cucumber .

Внешний вид.

Продукт идет в таре из прозрачного пластика объемом 150 мл.. Сверху находиться пенообразователь, все работает идеально, никаких нареканий нет.

Консистенция и запах

Внутри флакончика находиться жидкость салатового цвета, на выходе уже получаем белую пену средней упругости. Сама пенка мне пахнет огурчиками Smile

Расход: средства мне хватает на 2 месяца.

Состав.

Aqua, Sodium Myreth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocoglucoside, Glyceryl Oleate, PEG-150 Polyglyceryl-2 Stearate, PEG-6 Caprylic/Capric Clycerides, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Disodium Lareth Sulfosuccinate, Hydroxyethyl Urea, Cucumis Sativus Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, PEG-8, PEG-2M, Allantoin, Parfum, Sabal Serrulata lipophil, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Methylisothiazolinone.

Мои наблюдения и впечатления

Этой пенкой я пользуюсь еще с юных лет, она стала моим мастхевом. Из-за мягкости к коже я предпочитаю использовать её в осенне-зимний период, т.к. с приходом холодов моя комбинированная кожа начинает шелушиться и сохнуть, поэтому агрессивные умывалки ей противопоказаны.

Теперь давайте разберемся поподробнее в достоинствах этого средства:

+ хорошо очищает кожу;

+ отлично смывает ВВ- и тональный крем;

+ матирует;

+ освежает;

+ количество высыпаний сократилось;

+ не сушит кожу.

Из минусов - не смывает тушь, но этот недостаток легко устранить, если воспользоваться средством для демакияжа.

Итоги.

Я однозначно рекомендую пенку для лица Dr.Sante Cucumber. Думаю, это лучший продукт из своей ценовой категории.

Цена: 28 грн.

Место покупки: [ссылка]

offka03рекомендует
03.01.2016
Ого, раз даже ВВ крем отлично смывает, то эта пенка уж точно имеет место быть в ванной, достоинства очень порадовали Smile
03.01.2016
Обожаю такое свежее и сочное оформление средств!
Беру на заметку, надо попробовать
07.03.2016
А где бы в Питере приобрести тоник и пенку? В 2013 выкупала из всех аптек,и с тех пор в продаже не появлялась. Подскажите, господа хорошие,где же мне приобрести эти чудесные средства?!