Опубликовано 20 Январь, 2021 - 14:08

• Куплено онлайн (ссылка)

Я всегда пользовалась подводками фломастерами, но пару месяцев назад поняла,что хочу купить черную гелевую подводку,так как подводки-фломастеры быстро сохнут,у них не всегда хороший кончик,часто он растрепывается,да и гелевая подводка более пластичная,не растекается. У меня когда-то давно была от Мейбелин знаменитая гелевая подводка в стеклянной баночке,она до сих пор продаётся и ее хвалят,но я помню,что она засохла у меня недели через 3. А покупать дюролайн за 1300 для того,чтобы разбавлять подводку за 600 рублей как-то не очень хочется. Вот я и начала смотреть,что бы мне купить,выбор в средней ценовой категории оказался меньше, чем я предполагала. В итоге,после долгих поисков я наткнулась на Вайлдбериз на эту подводку от Manly Pro,отзывов на нее я не нашла,но помнится мне,что еще несколько лет назад этот бренд хвалили в целом и визажисты им часто пользовались,поэтому взяла попробовать,к тому же на нее была скидка.

УПАКОВКА.

Упаковка у подводки из пластика,выглядит дешевле той же Мейбелин. Прозрачная баночка и чёрная крышечка,которую к тому же закрутить не всегда с первого раза получается. На крышечке логотип бренда.

Внизу на баночке этикетка со всей необходимой информацией о товаре (обьем,условия хранения, состав,срок годности,оттенок).

Внутри,в баночке есть фольгированная мембрана,защищающая подводку от пересыхания.

ХАРРАКТЕРИСТИКИ.

Обьем 8 г.

Оттенок Бездна.

Финиш матовый.

Заявлена как водостойкая.

Срок годности 36 месяцев.

Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Производитель Корея.

Описание от производителя:

Бездна - ультра-черная, словно бездна. Суперустойчивые гелевые подводки, которые обеспечивают яркий и насыщенный цвет с первого нанесения, имеют удобную мягкую кремовую текстуру, которая ложится ровно и легко, и затем фиксируется в абсолютно стойкое покрытие, которое держится весь день, не течет, не смазывается и не отпечатывается, обладает водостойким эффектом

СТОЙКОСТЬ И НАНЕСЕНИЕ.

Подводка отлично наносится и растягивается абсолютно любой кистью,которая для этого предназначена.

Она податливая,плотная,кремовая,пигментированная и пластичная. При прорисовке стрелки она не тянет веко за собой и не жуёт его. Финиш у неё очень красивый матовый, но не наглухо,я бы даже сказала скорее полуматовый,насыщенный и пигментированный.

Хоть я до этого и пользовалась для рисования стрелок подводкой-фломастером,у меня с первого раза получилось нарисовать ею стрелку,это для меня оказалось даже проще,чем с фломастерами.

У нее отличная стойкость,она быстро застывает и не размазывается,я гуляла с этой подводкай на глазах во время снегопада и со стрелками ничего не произошло.

Но в том,что она водостойкая я сомневаюсь,так как она смывается у меня даже просто гелем для умывания и водой,не прилагая каких то усилий.

Во время носки не стягивает веко,не сушит,не крошится,не смазывается и не отпечатывается. Глаза с ней не слезятся ,не краснеют,она не утяжеляет веко и в целом я ощущаю себя с ней комфортно.

ПОДВОДКА В МАКИЯЖЕ.

ИТОГОВОЕ МНЕНИЕ.

Я пользуюсь данной подводкой уже 3й месяц и она все такая же пластичная и кремовая,будто я вчера её купила. Да,я не использую её прям каждый день,но один-два раза в неделю я стабильно рисую с ее помощью стрелки. При использовании я всегда накрываю ее этой самой защитной мембраной,которая шла с ней в комплекте. И,если она и дальше будет себя так же хорошо вести,то это будет лучшая подводка для глаз из всех,что я пробовала.Да и сейчас я получаю удовольствие от ее использования и она меня устраивает на все 100%.

Достоинства
  • Долго не сохнет в баночке
  • Комфортна в носке
  • Не вызвала раздражения глаз
  • Пигментация
  • Пластичная
  • Плотный цвет
Недостатки
  • Даже незнаю, Для себя пока не заметила
анастасия03.09.рекомендует
20.01.2021