Опубликовано 17 Март, 2024 - 07:36

Здравствуйте! Наших пернатых любимчиков нужно не только холить и лелеять, а так же их нужно правильно кормить и подкармливать, обогащенной минералами подкормом, например таким как - "Минеральная смесь RIO Grit mixture для пищеварения декоративных птиц". Это обязательно нужно делать для того, что бы пищеварительная система вашего домашнего любимчика не дай Б-г дала сбой, да и для общего состояния здоровья птиц- данные подкормы очень важны и нужны! Ведь здесь содержатся все необходимые микро и макро элементы для активной жизнедеятельности вашего питомца.

👉 О БРЕНДЕ RIO:

Продукция бренда RIO отличается высоким качеством и яркой упаковкой, а ассортимент регулярно обновляется. Все это для того, чтобы сделать жизнь птицы максимально насыщенной и доставить ее владельцу много ярких эмоций и удовольствие от общения с питомцем.

Важнейшими составляющими здоровья пернатого питомца являются хорошее настроение и внимание со стороны владельца. Вот почему в широкий ассортимент бренда RIO входят не только разнообразные корма и специализированные рационы, но и оригинальные лакомства, витамины и добавки.

👀Смотрим описание продукта -"Минеральная смесь RIO Grit mixture для пищеварения декоративных птиц":

Минеральная смесь полностью растворима, содержит неорганические и органические компоненты, которые служат дополнительным источником кальция, фосфора, натрия и других минеральных веществ, необходимых для здоровья костей и оперения. Способствует выведению токсинов из организма и комфортному пищеварению. У мелких птиц, таких как канарейки, экзоты и лесные птиц, компоненты смеси в процессе пищеварения также могут служить гастролитами и способствовать "перемалыванию" семян в мускульном желудке птиц.

👀ИНФОРМАЦИЯ:

Название: "Минеральная смесь RIO Grit mixture для пищеварения декоративных птиц".

Объем: 520 гр.

Бренд: RIO.

Страна производитель: Россия.

Стоимость: 280 руб.

Место приобретения: Зоомагазин.

🦜👉ОФОРМЛЕНИЕ:

Данная смесь продается в обычной пластиковой, удлиненной, прозрачной банке,

"Минеральная смесь RIO Grit mixture для пищеварения декоративных птиц". Упаковка..
что на мой взгляд очень удобно видеть, что там находится. Какой- либо дополнительной упаковки, в виде коробки или заводской слюды не предусмотрено производителем. Крышка идет пластиковая, откручивающаяся, красного цвета.
Крышка/срок годности..
Открутив крышку мы видим защитную мембрану в виде плотной фольги,
Защитная мембрана...
которая нам должна показать о целостности продукта, что ее никто не распечатывал и не вскрывал до вас.

Вся нужная информация находится на обратной стороне банки

"Минеральная смесь RIO Grit mixture для пищеварения декоративных птиц". Обратная сторона упаковки..
и идет она на разных языках- русский в том числе..
Информация..

🦜👉СМЕСЬ:

Сама смесь выглядит вот так:

Остаток нашей смеси RIO Grit mixture в банке..

Здесь мы можем видеть богатый ассортимент минералов,

Сама смесь RIO Grit mixture выглядит вот так..
которые так необходимы нашим пернатым, и который идет без лишнего мусора и посторонних запахов. В целом все смотрится очень чисто и аккуратно.

👀СОСТАВ:

Морской камень и раковины устриц, белый камень, красный камень, кембрийская глина, скорлупа кедрового ореха, древесный уголь.

🦜👉ПОДКОРМ:

Данную смесь нам производитель советует насыпать в отдельную кормушку и менять ее по мере загрязнения, ну или раз в неделю.

Я полностью придерживаюсь инструкции...

Нашему попугайчику Якову очень полюбилась данная смесь и он кушает/грызет ее с удовольствием. Видно же, что ему очень нравится там частенько копошиться, поэтому стараюсь всегда закупать ее. Благо, доступная стоимость позволяет это делать без проблем. Да и состав очень приятный и очень нужный, поэтому данный прикорм у нас всегда имеется в зоо- шкафчике.

Пустые/ использованные банки..

🦜🦜ИТОГ:

"Минеральная смесь RIO Grit mixture для пищеварения декоративных птиц"- рекомендую к приобретению т.к она подходит для всех видов птиц + это очень полезная и нужная/необходимая вещь для вашего любимки!

Спасибо за внимание. Здоровья Вам и вашим питомцам!! 🤗👋

Достоинства
  • Безопасная
  • Богатый состав
  • На долго хватает
  • Невысокая цена
  • Полезно
  • Птицам нравится
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не найдено
Иришка zzрекомендует