Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 12:25

К продуктам парового прикорма я отношусь очень придирчиво. Долго я ходила мимо этой каши в магазине, поскольку ценник в 500 руб шокировал. Дождавшись скидки я не удержалась и купила, было очень интересно что это за каша. Купила сразу две упаковки, уж очень я в неё поверила. Выбрала кукурузную, поскольку мы очень хорошо едим ее безмолочную.

Текстура у каши очень нежная, похожа на смесь, но ведь в составе она и есть, а так же козье молоко. Растворяется каша очень хорошо, я всегда насыпала ее разом и перемешивала. Мы едим кашу только с ложки, но такой кашей очень хорошо кормить из бутылочки, ведь там и смесь и каша. В основном получалось развести без комочков👍
По вкусу она шикарная, даже я доедала ее за ребёнком. Вообщем по основным параметрам она нам подошла, поскольку мне главное вкус, состав и легкое разведение.
Я бы возможно покупала эту кашу и дальше, Но, поскольку у ребёнка бывают периоды, когда она просто отказывается от любой каши и мне ничего не остаётся как выливать все в 🚽, то тратиться на такой дорогой продукт, чтобы выкинуть его, я не хочу. Возможно, эта каша больше актуальна для аллергиков, но нам пока подходит и недорогая каша.
В общем и целом я рекомендую эту кашу для первого прикорма, но не вижу смысла покупать ее постоянно за 500 руб

Недостатки
  • Дорогая
Miss Blackberryрекомендует