Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 17:40

1089 руб.

Вместе с новой кофемашиной Delonghi EC 250 B, мы реши купить новую кофемолку BOSCH MKM 6000, прошлая кофемолка была советской (старенькая, но удаленькая - работает до сих пор исправно).

Собирается машинка очень просто, необходимо просто насыпать кофе и закрыть крышку, вставить в розетку и можно приступать к измельчению зерна. Начало работы по нажатию на зеленую кнопку вниз.

Понравилась новая машинка в первую очередь скоростью помола, скорость измельчения удивляет, буквально за 10-15 секунд кофе измельчается до очень мелкого помола.

Работает кофемолка исправно, пользуюсь больше 4 месяцев, ни разу не подвела.

Дизайн у нее простенький, без наворотов, однако для того, чтобы молоть кофе не нужно никакого сверх-интересного дизайна. По объемам кофемолка небольшая, занимает совсем немного места в шкафу,правда и количество кофе, которое она может смолоть не столь велико, однако одной полной помолки вполне хватает на несколько дней (по несколько кружек в день).

Цена у BOSCH MKM 6000 более чем приемлемая, я купила ее за 1089 руб. По соотношению цена-качество кофемолка превзошла мои ожидания, ведь за небольшую цену я получила отличную машинку.

Единственным минусом является провод, который быстро перекручивается.

Я смело могу рекомендовать данную кофемолку, идеальное соотношение цена-качество!

P.S. Если Вы любите кофе, рекомендую почитать мои отзывы на кофемашины:

De'Longhi EC 685 - отличная, компактная кофемашина;

Delonghi EC 250 B - хорошая, надежная и бюджетная модель.

Достоинства
  • Качественная
  • Компактная и безшумная
  • Небольшая
  • Недорогая
  • Перемалывает быстро и при желании в пыль!
Недостатки
  • Маленькая чаша
Jully-Pandaрекомендует