Опубликовано 21 Май, 2021 - 14:03

⁸Хочу рассказать о нашей коляске 2 в 1 немецкого бренда FD Design salsa 4 air, которая была куплена нами ещё в 2019 году. Пользуемся мы ей на протяжении почти двух лет.

Сразу скажу, что коляска нам и ребенку очень нравится, она достаточно удобная, стильная и качественная. Но есть недочёты, на которые я бы обратила внимание при выборе модели в другой раз. Именно на них я бы и хотела заострить ваше внимание.

Итак, что мне не нравится в люльке.

1. Туго застегиваются кнопки на чехле. Поначалу, читав об этом в отзывах, я подумала, что это совсем не важно. Но! Потом меня это жутко раздражало. На морозе в варежках или перчатках не застегнуть, нужно приложить усилия, чтобы кнопка защелкнулась, у меня не всегда хватало сил и чехол некрасиво топорщился.
  2. Не приподнимается спинка. Этот недостаток был выявлен на этапе, когда малыш уже хотел посмотреть по сторонам. Приходилось подкладывать подушку, а когда ребёнок засыпал, пытаться вытащить её.
  3. Капор хотелось бы побольше, так как в ветреную и снежную погоду задувало в люльку.
    Максимально раскрытый капор
  4. Нет смотрового окошка. То есть при максимально открытом капоре ты не видишь ребёнка, даже нагнувшись.
  5. При складывании/раскладывании капор шумит

Далее расскажу о прогулочном блоке.

1. Не раскладывается на 180 градусов
    Положение сидя 1
    Положение полусидя 2
    Самое горизонтальное положение 3
    Самое горизонтальное положение 3

Хочу отметить, что за такую стоимость, я бы рассматривала коляску более лёгкую и без указанных недочётов.

• Коляска тяжёлая сама по себе и громоздкая. В машине занимает очень много места ( шасси в багажнике и люлька или прогулочный блок на переднем сидении). Соответственно места для сумок не остаётся.
  • Нет подстаканника в комплекте
  • Нет перекидной ручки ( а переставлять блок достаточно тяжело)

Несмотря на указанные минусы мы любим нашу коляску и советуем к покупке! Ткань действительно не промокает, коляска не маркая. Амортизация отличная ( опробовано на даче, в лесу). Корзина для покупок выдерживает 5 литровую бутылку с водой и пакеты с продуктами, вмещается самокат.

Максимально раскрытый капор
Регулируемая ручка

Я бы использовала эту коляску и дальше, но мы решили купить лёгкий прогулочный вариант для путешествий Gugas yoya plus 2021 эту коляску гораздо удобней брать с собой в машину или в общественный транспорт, а также проще управлять на дороге, можно сказать одним пальцем.

Достоинства
  • Все нравится кроме указанных недочетов
Недостатки
  • В прогулке нет горизонтального положения
  • Не достаточно большой капор в люльке
  • Не приподнимается спинка в люльке
  • Тугие кнопки в люльке
  • Тяжелая и громоздкая
Anastasiya008рекомендует