Pathfinder аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 12:20
Достоинства: вежливый и внимательный водитель, вместительная и комфортная машина
Недостатки: нет

Мне очень понравилась компания "Только Детское такси", я рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым, у кого есть дети. Честно говоря, я крайне удивлена, увидев здесь несколько отрицательных отзывов, потому что мой опыт был только положительным, а уж поездить нам пришлось немало ( ко врачам). Чаще всего мы пользовались услугой "поездка ко врачу", и получалось действительно выгоднее. Но в первую очередь мы пользуемся ТДТ из-за их надежности ( всегда приезжают заранее, никаких неприятных сюрпризов). Поэтому когда несколько раз нужно было ездить на вокзал, все равно пользовались ТДТ. Есть кресла на разный возраст, водители вежливые, всегда идут на встречу моим просьбам или пожеланиям. Очень рекомендую, наша семья очень довольна этим такси!!!

Pathfinder рекомендует Только детское такси, Москва

Коротко о нас

Наш телефон : +7 (495) 66-222-06

Здравствуйте!
Мы рады приветствовать Вас, на нашем сайте.
Наша компания называется ТДТ - только детское такси. Если Вы заботливые родители, которых в первую очередь интересует безопасное и комфортное сопровождение Ваших детей, то Вы не ошиблись, позвонив по номеру : (495) 66-222-06!
Автомобили оборудованы БЕСПЛАТНЫМИ детскими креслами, бустерами, люльками и DVD проигрывателями, для просмотра детских мультфильмов. Только у нас Ваши дети будут под внимательным присмотром наших водителей, у которых всегда при себе есть детская не газированная питьевая вода, влажные салфетки, пакетики (на случай , если вашего малыша укачает в машине) и даже конфетка, для более сладкой поездки. Хотелось бы так-же заметить, что наше такси является только детским и занимается перевозкой только детей или детей с родителями, в любое время дня и ночи, по любому поводу, в любое место.
Если Вас заинтересовали наши предложения, то добро пожаловать в ТДТ - Только Детское Такси!!!
Город: Москва
  • Замечательно

26.12.2011
    Ludmila87 аватар

Не знаю что у вас там случилось, неоднократно пользовались и пользуемся услугой данного такси, все просто замечательно, особенно услуга поездка к врачу.

• Доставят бережно и вовремя

22.03.2017
    VanilaV аватар

За последние 3 года пользовалась услугами этой такси компании не менее 30 раз. От сотрудничества с ними у меня остались только положительные эмоции: автомобиль всегда приезжал вовремя, был оборудован автокреслами нужной возрастной категории, внутри машины всегда в наличии влажные салфетки, игрушки, …

• Не очень, когда есть, с чем сравнивать

08.05.2016
    Химик-юрист аватар

Когда отсутствует личный автотранспорт, то на помощь приходят многочисленные службы такси, однако при наличии грудного ребенка выбор существенно сужается. Но, как известно,спрос рождает предложение. Из нескольких детских такси выбрали это,так как решили воспользоваться услугой "поездка к врачу".