Среднее: 4 (777 голосов)

Mirinda аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 18:49
Достоинства: без аммиака, легко и просто смешивать и наносить, не течет, оттенок соответствует обещанному, приятно пахнет

Итак, я крашусь давно,лет с 14 и перепробовала много красок.Красилась и в салоне и сама дома. Была и мелированной,и рыжей,и шоколадной, и русой, и черной Smile))

Вообщем у меня красочная мания от которой никак не могу избавится. (что очень печально для волос) Последние несколько месяцев была блондинкой. Все устраивало,кроме того,что очень уж часто нужно закрашивать корни. Решила (уже в который раз) вернуться к своему натуральному русому цвету волос. Выбор пал на краску от Шварцкопф Perfect Mousse 800 средне-русый.

волосы до:

Купив краску,сразу начала окрашивание самостоятельно. Краска пахнет очень вкусно, не то что другие с запахом аммиака. Наносится очень просто,действительно,как шампунь. Кожу не щиплет. Одной упаковки с лихвой хватило на всю голову.(хотя обычно хватает только 2 упаковок). Продержав положенные 30 минут, вымыла голову и нанесла просто замечательный бальзамчик ,который был в упаковке. Волосы после него блестящие и шелковистые. Высушив голову,я просто обомлела! Цвет получился точь в точь как на коробке!! Я довольна на все 100 процентов! Единственное это то,что остались беленькие прядочки ,ведь красила на белые волосы,но их совсем незаметно Smile))

цвет после окрашивания и упаковка:

Mirinda рекомендует Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse

Тип косметики: Краска для волос