Опубликовано 5 Май, 2017 - 11:51

Маска для лица Клеопатра - отличная маска за копейки

Маска эта содержит глину двух видов - мне это очень нравится, так как я очень люблю пользоваться глинами разнообразными, так как считаю их более менее натуральными средствами. Так же в составе можжевельник и калина

Голубая глина - очищает и освежает лицо

Белая глина - увлажняет и отбеливает

Можжевельник - стимулирует обменные процессы

Калина - обогащает кожу витаминами придавая ей упругость

Я делаю маску один раз в неделю, мне кажется этого вполне хватает

Насыпаем в мисочку нашу смесь и наливаем немного воды комнатной температурыХорошенько перемешиваем до состояния жидкой сметаны и сразу наносим на все лицождем примерно минут 10, может 15 это зависит насколько толстый слой вы нанесли. Как только начинает подсыхать идем смывать теплой водой.

Не надо ждать пока глина полностью высохнет иначе она стянет вам все лицо и вы гарантированно приобретете себе дополнительные морщины, это ошибка многих!

После того как смыли маску смазывайте лицо увлажняющим кремом и наслаждайтесь результатом:

- кожа очищена

- свежая

- подтянутая

- немного отбеленая

Мне эта маска понравилась. Буду пользоваться и вам рекомендую

Вес - 60 грамм

Цена - 28 рублей

Я считаю что за такие небольшие деньги эта просто отличная маска, тем более что пакетика хватит очень на долго. Кожа у меня комбинированная, то есть нос, щеки, лоб и подбородок жирные, а вся остальная кожа лица нормальная, немного шелушится кожа возле бровей и на переносице. Вот такой сложный тип кожи и маска эта прекрасно подошла, видимо она универсальная. Кстати она хорошо убирает жирный блеск и как бы матирует кожу.

К@ринарекомендует
19.07.2017
Никак не могу подружиться с глиняными масками, но все равно буду пробовать.
26.10.2017
Главное подобрать именну ту глину которая вам подойдет
24.04.2018
Обожаю глиняные маски.Постоянно ими пользуюсь.Нужно и такую попробовать Smile