Опубликовано 2 Декабрь, 2017 - 21:23

несколько раз

Привет, друзья!

Маски для лица не являются "обязательным" атрибутом ежедневного ухода, как например, средство для очищения кожи, тоник или крем.

Однако не стоит пренебрегать масками! Правильно подобранный комплекс масок может решить множество кожных проблем, таких как воспаления, расширенные поры или тусклый цвет лица. Главное - не лениться и почаще устраивать себе домашние spa-процедуры!

Сегодня я хочу рассказать о шоколадной маске КЛЕОНА, которая способна подарить кожу сияние и упругость.

Продукт: Маска Chocolatier.

Производитель: КЛЕОНА, Россия.

Где можно приобрести: ИМ КЛЕОНА.

Прямая ссылка на продукт: Маска Chocolatier.

Стоимость: 430 руб.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<УПАКОВКА>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Баночка из плотного прозрачного пластика, обернутая стикером шоколадного цвета. Объем упаковки составляет 100г.

Упаковка выглядит безумно стильно, не смотря на простоту и лаконичность дизайна. Качественное исполнение упаковки сразу производит хорошее впечатление, и баночку с маской приятно держать в руках.

Вообще, мне очень импонирует оформление продуктов КЛЕОНА: один взгляд на них вызывает расположение к производителю и самой косметике.

На обороте баночки имеется информация об эффекте, способе применения и составе маски.

А также - контактные данные производителя и срок годности.

Баночка оснащена навинчивающейся крышкой, открыв которую, мы видим защитную фольгированную мембрану.

А сейчас предлагаю открыть заветную фольгу и проверить, что представляет собой маска Chocolatier!
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<ЦВЕТ. КОНСИСТЕНЦИЯ. АРОМАТ>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Итак, убираем фольгу и видим, что маска представляет собой сухую смесь хлопьев, с многочисленными кусочками шоколада!

У меня еще не было маски такой необычной консистенции, требующей разведения водой. И мне было очень интересно ее попробовать!

На фото отлично видно, что количество шоколадной крошки в смеси более чем достаточное. И я думаю, вы можете предположить, какой потрясающий аромат имеет эта маска!

Люблю ли я шоколад? Одно это слово приводит меня в восторг! Следуя правилам пп (правильного питания), я могу отказаться от мучной и сладкой высококалорийной пищи, но только не от шоколада!

И может ли что-то быть прекраснее, чем несколько минут, проведенных наедине с чашечкой ароматного утреннего кофе в паре с несколькими дольками горького шоколада?..

Оказывается, что может! Питательная маска Chocolatier очень насыщенный, сладкий шоколадный аромат, оттененный травяными нотами шалфея и ромашки, входящими в состав маски.

Пользоваться такой ароматной масочкой - настоящее наслаждение!

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<СОСТАВ>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Состав продукта указан на обороте шоколадной баночки.

Для удобного прочтения продублирую его в цитате:

овсяная мука, рисовая мука, горький шоколад (какао-масса, сахар, какао-масло, лецитин, витамины - В2, В1, РР, микроэлементы - железо, магний, калий, кальций, натрий), ромашка лекарственная, шалфей, лимонная кислота

Итак, основу маски составляют мягкие овсяные и рисовые хлопья, очень мелкого помола. А основное действующее вещество - это конечно же, шоколад! Измельченные травы оказывают дополнительный успокаивающий, тонизирующий эффект.

Стоит ли говорить, что состав маски Chocolatier полностью экологичен! Ценители натурального ухода, без сомнения, по достоинству оценят этот факт.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

КЛЕОНА подробно описывает ожидаемый эффект от применения этой чудесной маски:

Шоколадная маска, богатая витаминами и минералами, идеальное средство для омоложения сухой и ослабленной кожи лица. Замедляет процессы старения, возвращает коже эластичность и тонус, уменьшает признаки увядания, увлажняет, насыщает кожу питательными веществами.

Улучшает цвет лица, придает чувство комфорта и защищенности.

Последний пункт обещаний, наверное, относится к свойству шоколада как мощного средства "анти-стресс". И кстати, я отметила, что применение маски Chocolatier действительно улучшает настроение! А это так необходимо сейчас, хмурой и серой зимой...

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<ПРИМЕНЕНИЕ>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Поскольку маска требует разведения, давайте разберемся, как правильно делать.

В действительности, все предельно просто!

Производитель дает четкую инструкцию по приготовлению порции маски:

1. После вскрытия банки перемешать содержимое до полной однородности.

Перемешиваем - и готовим емкость для маски.

2. Отобрать количество смеси, достаточное для одной процедуры.

Нужно отметить, что количество смеси, необходимое для приготовления разовой порции маски, совсем невелико. В первый раз я взяла смесь в избытке, и в итоге, не смогла использовать всю полученную массу.

3. Заварить кипятком до консистенции сметаны.

Во время заваривания кусочки шоколада таят, и всю комнату окутывает потрясающий шоколадный аромат!

Достичь правильной консистенции совсем не сложно, нужно лишь понемногу вливать в смесь кипяток и перемешивать полученную массу ложечкой.

Получившееся "блюдо" издает дивный шоколадный аромат, да и внешне напоминает густой горячий шоколад.

После заваривания, усиливается запах шалфея и ромашки, который будто напоминает о далеком детстве, когда бабушки готовили нам целебный чай на травах и читали сказки...

4. Дать остыть до комфортной температуры.

Это время для меня составляет всего 7-10 минут. Мне нравится, что готовая маска слегка теплая, и ее очень приятно наносить на лицо.

5. Нанести на лицо на 15-20 минут.

Нанесение маски комфортное. Готовая масса имеет довольно вязкую консистенцию. В итоге, маска не растекается, и все положенное время экспозиции можно провести в делах, не теряя ценные минуты личного времени.

Вот так выглядит готовая экспозиция!

Зрелище конечно, забавное, но ощущения во время нанесения маски очень комфортные!

6. Смыть теплой водой массирующими круговыми движениями.

Поскольку шоколад содержит природные жиры, снять маску быстро не получается. Зато во время ее смывания возникают приятные ощущения бархатистой, напитанной, плотной кожи. А также предвкушение увидеть в зеркале красивое и довольное личико:)

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<ЭФФЕКТ>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Итак, эффект от применения маски Chocolatier для моей чувсвительной комбинированной кожи таков:

V После первого же применения кожа превосходно увлажнена и напитана! Это хорошо ощущается при прикосновении к коже. Возникает общее чувство комфорта, связанное с отсутствием сухости и шелушений на личике.

V Кожа лица приобретает такую нежную бархатистость, что к ней хочется вновь и вновь прикасаться...

V Эластичность вместо вялости?.. Пожалуйста!

V Использование шоколадной маски, в совокупности с другой натуральной косметикой на протяжении последнего года, безусловно привело к улучшению цвета, тона и рельефа лица. Природные компоненты оказывают благотворное влияние на кожу, и имеют накопительный эффект. А для меня он гораздо дороже разового WOW-эффекта.

Я считаю, что моя кожа находится в хорошем состоянии, однако порция горячего шоколада ей точно не помешает!

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<ВЕРДИКТ>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Я с удовольствием рекомендую маску Chocolatier КЛЕОНА, поскольку она:

V Обладает потрясающим шоколадным, с примесью травяных ноток, ароматом.

V Легка в приготовлении и комфортна в нанесении.

V Имеет сбалансированный эко-состав.

V Превосходно питает и увлажняет кожу.

V Оказывает благотворное влияние на тургор и эластичность кожи.

V Способствует улучшению цвета и тона лица.

V Дарит наслаждение, как во время салонной спа-процедуры.

Благодарю за внимание, надеюсь, что была полезна!

Я также готова поделиться мнением о других замечательных продуктах КЛЕОНА:

* Натуральный бальзам Крапива: легкий способ превратить тонкие и сухие волосы в шелк.

* Гидролат чабреца: мой самый главный помощник в непростой борьбе с расширенными порами.

* Крем для рук Монастырский сбор: натуральный крем с поистине волшебными защитными и восстанавливающими свойствами. Помощь в борьбе с дерматитом.

Irina Bazhanovaрекомендует
02.12.2017
Шоколадные маски одни из моих самых любимых )
02.12.2017
я такую маску хочу попробовать сама сделать)
02.12.2017
Можно, но это же возиться надо))) я люблю, когда все готово,,, ленивая я?
02.12.2017
Маска-отличница, замечательно воздействует на кожу лица!
02.12.2017
Много хорошего о ней читала, эффект впечатляет Smile
02.12.2017
Отличный результат Smile по описанию отличная, хочется попробовать !
02.12.2017
Косметику этой марки я ну просто обожаю. Love
Она очень качественная, да и натуральная.
03.12.2017
Шоколадная маска... только одно название привлекает Smile
Понравилась мне маска по описанию. И коллекция отличная! Wink
03.12.2017
Интересная масочка, эффект приятный после ее применения.
03.12.2017
Как же я люблю их продукцию, маски для лица особенно, у меня в фаворитах Овсянка Love
03.12.2017
для особой бархатистости кожи купила бы такую маску.
03.12.2017
вот такие маски, которые нужно разводить не использовала уже очень давно Smile а иногда хочется Smile сейчас подобную, но уже готовую шоколадную маску от ви косметик использую Smile
03.12.2017
А я от ви косметик ещё ничего не пробовала, но очень хочется! Уже целый наборчик средств себе там присмотрела ?
Такие тёплые и уютные фотографии))) Милота просто! Love
такие маски я не очень люблю, которые разводить надо, но не спорю, они очень эффективны!
03.12.2017
Я возиться с разведением, если честно, тоже не люблю. Но в этой маке все очень уж несложно, даже для меня ?
Спасибо за комплимент моим фото ?
03.12.2017
Ещё не было сухих масок для лица, которые нужно водой разводить(не считаю глину), эффект отличный на коже, а эти кусочки шоколада прям предвкушают что релакс будет обалденно приятным!
03.12.2017
Ой, и не говорите, маска прям настраивает на релакс и медитацию ?
03.12.2017
какая же аппетитная маска, то что нужно в холода Love
03.12.2017
Точно, настоящий спа-уход в домашних условиях! Тут тебе и ароматерапия, и расслабление, и польза для кожи.
Не пробовала такую, но "шоколадность" подкупает)
Можно попробовать Shy
03.12.2017
Какая масочка интересная. Надо самой сделать, занесла в закладки. Овсянка вобще очень хороша для лица.
Классный состав )
Какая классная маска, к тому же с таким аппетитным ароматом Love
вау, вот бы понежиться с такой маской, это ж райское наслаждение! Crown
04.12.2017
только из-за аромата шоколада уже хочется попробовать Smile
04.12.2017
Впервые вижу такую маску)) жизнь в шоколаде) обычно уже готовые продают.
Какая любопытная маска, аппетитная. Обожаю ощущение бархатной кожи! Smile
04.12.2017
Да, возникает чувство, что с такой косметикой можно даже немножко помолодеть ?
04.12.2017
я эту маску люблю всей душой))) и кожей))) а еще овсяная маска-скраб очень классная, попробуйте, похожа немного на эту)
05.12.2017
Да, действительно очень необычный формат маски!
05.12.2017
Шоколадные маски обожаю) Но в целях экономии делаю сама - какао порошок и немного сливок, иногда еще овсяную муку добавляю. Эффект отличный. Какая внушительная у Вас коллекция!
06.12.2017
Приличный список достоинств у этой маски! Smile
06.12.2017
У них много сухих масочек, это я пока не пробовала))
07.12.2017
какой у тебя фотофон! Big smile у меня тоже есть такие тапки, но они в десятки раз менее фотогиничны
07.12.2017
У ребенка арендовала? Веселенькие тапки ?
шоколадная? Я бы от такой не отказалась Smile
Какая классная маска!
07.12.2017
Очень хороший результат от применения маски, видно, что кожа здоровая и чистая.
07.12.2017
Эффект отличный, моему типу кожи маска точно подойдет Smile
Вроде ингредиенты все такие простые, можно реально самим делать. Но правильно Вы заметили, лееень Big smile
07.12.2017
Это точно! Если посчитать, сколько времени суммарно тратится, что провести все процедуры с кожей, поневоле захочешь брать все готовое ?
Блин, какая прикольная Smile
Мне эта маска тоже безумно нравится! Пользуюсь ей с огромным удовольствием:3
07.12.2017
Солидная у Вас коллекция средств от клеоны!
Люблю их продукцию)
07.12.2017
не маска, а целое наслаждение)
просто замечательная)
Ещё 11 комментариев