Опубликовано 24 Декабрь, 2013 - 22:46

Доброго всем времени суток! =)

Хотела бы поделится впечатлениями приобретения и дальнейшего использования данной мультиварки. Хочу начать с того, что я давно хотела воплотить свою голубую мечту в реальность, при очередном походе в магазин бытовой техники я увидела множество мультиварок, модельный ряд сейчас на полках довольно хорош, и как выбрать ту самую нашу "помощницу" на кухне? Думаю этим вопросом задаются многие. Глаз упал на данную модель, надо сказать и цена соответствующая тоже была, не из бюджетных, однако она себя оправдала в "квадрате", по существу мультиварка готовит за считанные минуты, делает все сама, при этом особо большого запаха пищи как при готовке на плите -нет, знаю не по наслышке, что для некоторых людей этот запах создает дискомфорт. Хотелось бы отметить тот факт, что при приготовлении блюд от нас требуется только загрузить продукты в чашу, закрыть крышку и нажать соответствующую программу, после чего открыть крышку и наслаждаться вкусной и здоровой пищей! В данный модели есть функция жарки с открытой крышкой, что не мало важно в приготовлении отдельных блюд. Есть также таймер отсрочки подогрева и приготовления пищи (отсрочка на 24 часа).

Мультиварка

В ней можно выпекать, делать десерты, закатки, стерилизацию, компоты и другую вкуснятину. Доступна в использовании и легка при мойке.( легкая чаша с антипригарным покрытием, съемная крышка- очень удобно)

Плов за 10 минут

бисквит

бисквит

Запеканка творожная за 26 мин

Вот несколько примеров времени приготовления блюд: плов - 10мин, тефтели-10мин, курица жареная-12мин, варка картофеля-20мин, супы-30мин, перцы фаршированные-20мин, молочные каши-3 мин, гречка, рис..-8мин, холодец-50мин!

Советую!

Elena Valentinovnaрекомендует
Вещь нужная, согласна)))
25.12.2013
Да, как мы без нее раньше жили - не понятно! Smile
А мы то как?... к хорошему быстро привыкаешь)))
26.12.2013
Smile это точно!
07.01.2014
Наверно, скоро, тоже созрею к покупке Smile
07.01.2014
Olada - обязательно приобретайте! Упрощайте себе жизнь на кухне Smile Big smile
03.02.2014
И все то она может Smile
10.02.2014
Клариса - да, и блины даже печь можно Smile
08.12.2014
Скажите пожалуйста, а в ней можно готовить с открытой крышкой или без режима высокого давления или это только скороварка? просто я как-то очнь боюсь того что я не смогу контролировать процесс путем открытия крышки например)) если чего-то не рассчитаю может все сгореть или развариться...буду очень благодарна за ответ, так как мне эта модель приглянулась по многим параметрам, думаю купить на днях