Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 11:05

Здравствуйте, красавицы!

Я уже давно нахожусь в поиске помады в оттенке нюд, которая бы хорошо лежала на моих губах и не подчеркивала недостатки. К сожалению, моя прошлая покупка не обвенчалась успехом: помада оказалась ужасного качества. Но на этом я решила не останавливаться.

Помаду "Леди" я увидела в каталоге Avon со скидкой, цена на которую составляла всего лишь 99 рублей. Решила рискнуть и заказать, так как цена невысокая, и если придет неудачная помада, то я не сильно расстроюсь. Заказала помаду в двух оттенках, но один, к сожалению, я до сих пор не получила, поэтому сейчас вам расскажу про оттенок "капучино", а про оттенок "икона стиля" я дополню потом.

Цена: в данный момент в каталоге составляет 139 рублей.

Произведено в Польше.

Вес: 1,8 гр.

Стойкий и яркий цвет без границ! Дарит ощущение комфорта на твоих губах от среднего до плотного покрытия.

Дизайн довольно лаконичный и сдержанный. Помада имеет удлиненный тонкий пластиковый футляр черного цвета.

Стик выкручивается довольно легко, но если подтает, то будет задевать стенку. Ко мне она уже приехала немного подтаявшей.

Стойкость средняя, будет держаться до первого перекуса.

Оттенок мне очень понравился, красивый нюд, но на каждой девушке он будет смотреться по-разному. Сколько бы отзывов я ни посмотрела, цвет, который получается на моих губах, не похож на оттенок на других девушках. Очень радует, что помада не содержит шиммер, который я не люблю.

Помаду я наношу точечными движениями, так как если ее тянуть по губе, то помада ляжет не так, как хотелось бы. Иногда я ее наношу поверх бальзама для губ, так оттенок совсем не заметен на губах. Но чаще всего я люблю использовать ее с карандашами для губ.

В первом варианте для контура я использую карандаш Vivienne sabo Jolies Levres в оттенке #101.

Результат выглядит следующим образом.

Во втором варианте по контуру наношу карандаш для губ Divage "Pastel" в оттенке #2204.

Помада не обладает суперувлажняющими свойствами, но самое главное - она не сушит губы. Однако может подчеркнуть недостатки. В зимнее время года мои губы не находятся в идеальном состоянии, это можно заметить на фото. Тем не менее, результат меня устраивает! Конечно можно было бы еще придраться к тому, что помада не увлажняет, но с учетом того, что ее я заказала за 99 рублей, грех снижать оценку.

Достоинства помады:

• Низкая цена
  • Красивый нюдовый оттенок
  • Отсутствие шиммера
  • Неплохая стойкость
  • Не сушит губы
  • Не забивается в складки

Минусы: подчеркивает недостатки.

Обновление от 04.01.2016.

Неделю назад я наконец получила помаду Леди с оттенком "Икона стиля".

Это просто нечто! Я влюбилась в нее с первого взгляда! Оттенок оказался очень удачным, он прекрасно подошел моему цветотипу!

Цвет меняется в зависимости от освещения. На солнце он может показаться немного с розовинкой, но в тени он смотрится с коричневым подтоном, этакий темный нюд. Эта игра красок мне очень нравится!

По всем характеристикам помада абсолютно такая же, как и в оттенке "Капучино".

Далее покажу вам свотчи этих двух оттенков для сравнения. Капучино более натуральный, идеален для повседневного макияжа. Икона стиля же для меня более вечерний вариант.

По контуру наношу карандаш для губ Divage "Pastel" в оттенке #2204, а также мой новый карандаш для губ ЭЙВОН Ультра в оттенке "Пряные специи".

На солнце
В тени

Вывод.

Помада за 99 рублей оказалась очень хороша в применении, и результатом я вполне довольна! Снижаю балл за подчеркивание недостатков, но этим грешат практически все помады. Очень рада, что заказала эту помаду, чего и вам рекомендую!

Всем спасибо за внимание! Удачных вам покупок!

Рекомендую обратить внимание на расческу TANGLE TEEZER ORIGINAL, которую я заказала в Avon всего за 799 рублей!

Мои покупки Avon:

1) Увлажняющая губная помада "Люкс"

2) Губная помада "Матовое превосходство"

3) Губная помада с эффектом объема

4) Основа под тени

5) Тушь для ресниц "Супер длина. Акцент"

6) Объемная тушь для ресниц "Luxe"

7) Румяна в шариках "Avon Glow"

Cool Тушь для ресниц "Полный спектр"

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Не сушит губы
  • Низкая цена
  • Отсутствие дешевого шиммера и блесток
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Подчеркивает недостатки
Lulameyaрекомендует
27.12.2015
Мне очень понравились оттенки и то, как помада легла на губах
27.12.2015
Вау! Не думала , что у Эйвон есть такой добротный продукт, очень понравился цвет )
27.12.2015
очень красивый цвет на очень красивых губах
Оттенок очень красивый Love
27.12.2015
Alexandra64 Мне тоже понравился оттенок)
Anni333 Тоже не ожидала, что помада мне понравится) Решила заказать из-за акции)
Petry Спасибо)
Tandrena Очень Smile
27.12.2015
у меня есть такая, даже цвет вроде такой же) но через минут 10 после нанесения скатывается и плохо сидит(
Достойно выглядит Smile
С карандашом Exclamation Mark Wink
Красивый цвет Smile Очень очень Smile
очень нежный оттенок Sexy
27.12.2015
приятный оттенок,на губах смотрится шикарно.
Всем спасибо за комментарии Smile
27.12.2015
Губы смотрятся шикарно в этом оттенке!
27.12.2015
все хорошо- и флакон, и оттенок и цена!)
27.12.2015
Оттенок обожаю этот)А цене удивлена)Таких цен в эйвоне я уже и не помню)
27.12.2015
Оттенок очень приятный, даже не сушит губы, большая редкость для нюдовых оттенков
27.12.2015
Помадами редко пользуюсь, в основном блесками! Вам идет этот оттенок, смотрится красиво!
27.12.2015
Не плохая, и оттенок хороший
27.12.2015
Неожиданно красивая помада, смотрится классно.
неплохо, если увижу возьму себе!
27.12.2015
у меня тоже такие помадки - довольна ими)
3 в одном супер, все радует
так естесственно на губах выглядит ! Star
Смотрится обалденно Smile
27.12.2015
Очень красиво на губах смотрится
Приятный и такой НАТУРАЛЬНЫЙ оттенок Wink
Неплохо для Avon Laughing out loud На вас выглядит отлично и дорого Wink
Очень красиво показали эту помаду Love Прям купить захотелось Smile
28.12.2015
очень понравился цвет этой помады!
но раз у всех оно по-разному смотрится....то боязно как-то заказывать)
очень приятный оттенок!
28.12.2015
с карандашом так вообще идеально)
нежный оттенок!
Оттенок 100% мой, спасибо за отзыв! Smile
Мой любимый оттенок.
Отлично лежит на губах Love
28.12.2015
Абсолютно идеальный тон оттенка. Очень вам хорошо!
28.12.2015
Как я Вас понимаю! Тоже нахожусь в поиске хорошей нюдовой помады, пока безрезультатно( попробую Ваш вариант))
симпатичный оттенок!
29.12.2015
Оттенок на удивление приятный, что в Эйвон последнее время редкость! Да и цена очень заманчивая, можно купить себе такую помадку!
30.12.2015
за 99 грех не купить такую, тем более на губах здорово смотрится Shy