Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 22:17

Привет, красавицы. Пишу сегодня, на мой взгляд, о довольно распространённой и бюджетной тональной основе, которую могу отнести к довольно удачным изобретениям от Орифлейм.

Представляю Вашему вниманию: Тональная основа Oriflame Альго-минеральная «Роскошный атлас» Giordani Gold.

Купила её я у представителя Орифлейм за 390 рублей.Объём 30 мл.

До этого, года 4 назад у меня была подобная основа Адаптив, которая выпускалась в 2-х оттенках. И ни один из них мне не подходил. Светлый был-слишком светлым для меня, а бежевый-слишком тёмным.Я так и не нашла золотой "середины" и мне приходилось их смешивать Smile

В отличае от предыдущего "коллеги", данный крем выпускается в более расширенной палитре, которая (могу ошибаться) насчитывает 5 оттенков.

Мной натуральный цвет (без контакта с солнцем или солярием) слегка смугловатый, но зимой или на её исходе становится довольно бледным, поэтому я выбрала оттенок №2 Ivory "слоновая кость".

Могу сказать лишь то, что после долгих неудач с выбором цвета , я попала прямо в точку! Он для меня идеален, при этом существует ощущение, что цвет основы подстраивается под натуральный.

Итак, пару слов о моей коже.

по типу: что-то среднее между комби и жирной, во время морозов шелушится на кончике носа Smile, но это не страшно. Высыпаний почти нет, за исключением КД.

Что очень бесит, то , что очень заметны "тёмные круги", цвет кожи здоровый, так как я борюсь с этими недочётами при помощи следующих средств:

Гель-эксфолиант "Обновление" (для улучшения цвета лица)

Маска для жирной кожи "Любимая" ( для сужения и очистки пор)

Питательный крем -масло "Роскошь питания" ( для питания и сияния)

Кстати, с приближением весны, у меня сильно начали вылазить веснушки, что очень нетипично для моего типа внешности( обычно у светловолосых и рыженьких такое явление распространено).

Теперь поговорим об основе.

Она довольно лёгкая, средней густоты. Достаточно небольшого количества. Поэтому считаю её экономной. Как и я сказала,она сливается с цветом лица, если тщательно подобрать цвет.

на заросшие брови не смотрим, они на стадии отращивания

Искусственное освещение.На брови не смотрим))Отращиваю))
Итак кому я данную основу СОВЕТУЮ

+Девушкам с не проблемной кожей.

+Обладательницам сухой и комби кожи

Кому я НЕ СОВЕТУЮ

+Девушкам с жирной кожей

+ Обладательницам высыпаний

Вывод:

Основа подойдёт далеко не всем типам кожи.

Но девушкам без сильных высыпаний и обладательницам НЕ сильно жирной кожи я однозначно советую.

Надеюсь, была полезна. Спасибо за внимание Sexy

Пока Smile

БРОНЗЕР,которым я пользовалась Smile

Достоинства
  • Имеет стильный дизайн
  • Нужный цвет
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Блеск на лице
  • Не для очень жирной кожи
strawberry2011рекомендует
27.02.2015
Мне такой не подойдет, но на твоей коже смотрится естественно Smile .

Не могу не отметить, что у тебя очень хорошая кожа Wink
Никогда не пользовалась тональным кремом от Oriflame, на Вашей коже он идеален.
27.02.2015
вот сколько читаю отзывов на продукты Орифлейм, всё больше хочется сделать заказ, ато что-то покупала там ну очень давно)
отличная основа - на коже очень хорошо лежит)
Присмотрюсь к нему!
28.02.2015
смотрится хорошо)) Вы такая красотка)))
28.02.2015
На лице смотрится отлично!
28.02.2015
А мне понравилось покрытие, очень красиво Love
28.02.2015
Хорошо лежит на коже и тон выглядит естественно, супер)
28.02.2015
Вот если бы Вы сами не акцентировали внимание на бровях, я бы даже не заметила))) а тоналка такая мне точно не подойдет! Хотя я вообще тоналками не пользуюсь.
Супер))
Какой нежный мэйк
какая у тебя шикарная кожа-ровная, фарфоровая,глаз не оторвать Love
У Вас роскошная кожа!)))
К сожалению, мне не подойдет... кожа жирная, склонная к воспалениям.
28.02.2015
На вашем лицо просто отлично смотрится)
Вы очень красивая девушка !!! Star
шикарная у Вас кожа! Love
28.02.2015
Я как раз тональник для сухой кожи ищу. Возможно, попробую, на коже незаметен, мне это понравилось! Если темные круги беспокоят, наносите дополнительно консилер на них. Вот тогда они исчезают. У меня тоже непроблемная кожа, но вот эти круги Angry
Невероятно здорово лежит! Моей коже бы подошла Love
28.02.2015
У меня тоже есть такая. С оттенком не угадала, взяла намного темнее чем надо. Жду лета, чтобы начать ей пользоваться.
28.02.2015
отлично смотрится на коже)
Вы просто красавица!
Жаль что мне этот крем не подойдёт((
01.03.2015
Кожа у Вас бархатистая и свежая, вам любой тональный крем подойдет. Wink
теперь хочется её приобрести Smile
02.03.2015
вы красотка) хорошие снимки, видны плюсы и минусы средства) ни разу не тестила тоны от Oriflame)
02.03.2015
Я тоже пользовалась таким одно время, правда давно не заказывала, прочитав ваш отзыв-вспомнила, теперь надо заказать!
03.03.2015
Кожа прелесть Love
Хах, всегда у ори покупала тонаки "слоновая кость")))) без затеста даже брала =))
мой это оттенок всегда Big smile
05.03.2015
спасибо , видимо не для меня .переодические высыпания враг мой.
На лице лежит шикарно, а оформление пузырька и не скажешь даже, что э то орифлейм, и по цене доступная, стоит попробовать Smile
07.03.2015
а мне он к сожалению не подошел! Sad(
22.03.2015
У вас и так идеальная кожа! Веснушек не заметила Smile
22.03.2015
Ммм...стрелочки игривые какие! Красота! Обожаю такой мейк-ап!
Ну а крем этот тональный сама пробовала, мне подошел.
12.11.2015
У вас на коже она действительно смотрится очень хорошо. Мне к сожалению она не подходит Sad
27.03.2016
Вы очень красивая Love
22.05.2016
Идеально кожа смотрится с этой основой!