Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 10:17

Всем привет. В этом году многие косметические бренды осенние коллекции исполнили в темно-ярких красках. Насмотревшись эту красоту, хочется и себе что-нибудь этакое приобрести. Вот и я не удержалась и прикупила себе просто нереально красивый, сочный оттенок помады. Если бы раньше мне сказали, что у меня такой будет в косметичке я бы сделала так-?. Но видно, веяние моды, осень, её краски сделали своё !

И так представляю вашему вниманию новую жительницу моей косметички- max factor lipfinity longladting в оттенке 70 always elegant.

-помада стойкая, пережила не большой перекус. Держалась около 4 часов, потом конечно подправила.

-когда сходит создаёт такой эффект омбрэ на губках, тоже очень красиво смотрится

-достаточно кремовая, губы не сушит практически.

-имеет слегка сатиновый финиш, не матовая!

-футляр очень плотно закрывается, что очень хорошо доя тех, кто таскает помады просто в сумочке, можно не переживать за испачканные вещи. Но есть небольшой минусик. При покупки помада слегка выглядывает и тубы и пока она новая есть огрехи её повредить колпачком. Но там буквально милиметрикт, а их можно при частом использовании быстро скрасить ?.

-именно этот оттенок, для таких криворучек как я ?, наносить следует лучше с контуром, чтобы потом меньше подправлять.

Цвет я в этот раз выбрала для себя не стандартный и чему очень рада. Его можно носить как и в вечерний макияж, так и в дневной. Такой коричнево-кирпично-красный. Там множество оттенков, любая подберёт подходящий для себя ! Рекомендую присмотреться, цена конечно не совсем бюджет, но довольно доступная около 600 р.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не забивается в складочки
  • Не растекается
  • Отсутствие шиммера
  • Стойкость
Недостатки
  • Оставляет отпечатки
  • Упаковка
Ksskрекомендует
Красивый винный оттенок Smile давно к такому присматриваюсь))) вам очень к лицу Smile
13.10.2016
Спасибо, а оттенок и в правду отличный