Опубликовано 2 Май, 2021 - 13:21

200 руб

Здравствуйте! Начитавшись хвалебных отзывов на сайте AliExpress, заказала черную удлиняющую тушь «O.TWO.O 3D шелковое волокно».

В «характеристиках» товара указано, что объем туши - 6 мл, имеется сертификация GZZZ, обладает эффектом «быстрой / ускоренной сушки».

Со скидками и кешбэком тушь мне обошлась по демократичной цене - за 200 рублей.

Тюбик простенький, закрывается со щелчком. Логотип с тюбика стерся через три недели))

На коробочке указан состав .

Тушь имеет выраженный типичный запах.

Консистенция – густая.

Текстура – кремовая, с волокнами.

При вынимании щеточки, на ее кончике остается много туши - приходится убирать о край тюбика.

Щеточка туши изогнутая, с мягкими спиральными щетинками, удобна в пользовании.

С первого применения тушь меня впечатлила своим эффектом: отлично прокрашивает, удлиняет, приподнимает и разделяет ресницы, но есть нюансы. Тушь быстро «схватывается» на ресницах, поэтому первый слой следует сразу наносить аккуратно, придавать форму, изгиб и разделение. Скорректировать форму и добавить густоты вторым слоем не удастся - ресницы склеятся и превратятся в неряшливые «паучьи лапки».Вторым слоем можно лишь пройтись легкими движениями по концам ресниц, чтобы подкорректировать толщину и добавить длины.

Еще на что следует обратить внимание при нанесении – это на положение волокон-ворсинок. Позаботьтесь о том, чтобы они прилипли и не торчали, иначе они могут болезненно царапать роговицу глаз.

Мои ресницы обычные, средней густоты и длины и такой получается эффект:

В носке тушь отлично себя зарекомендовала: держится на ресницах крепко, не нужно переживать, что она отпечатается на веке или осыплется.

Смывается тушь обычной пенкой для умывания, «сходит» маленькими кусочками.

Пользуюсь тушью ежедневно три месяца, а она все также прекрасно красит.

Я рекомендую тушь с оценкой отлично.

А на что нужно обратить внимание при нанесении, это:

1. Тушь на ресницах быстро засыхает и нужно аккуратно наносить первый слой.
  2. Обращайте внимание на положение и распределение волокон-ворсинок.

Всего Вам самого доброго.

Достоинства
  • Довольно легко смывается
  • Не вызывает аллергии
  • Недорогая
  • Придает объем и длину
  • Стойкая
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Плохо наносится второй слой
NATAUMрекомендует