Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 22:11

Покупаю суперчистотел регулярно для удаления мелких красных точек, которые называются невусами. Сейчас меня закидают тапками потому, что невусы это родинки, которые трогать нельзя, и чистотел тут как бы ни при чем, он от бородавок. Согласна! Никого не призываю! Делаю это на свой страх и риск, получается прижечь маленькую точечку, ( размер с игольный кончик), удаляется без труда, просто засыхает, на ее месте остается пятнышко, которое потом теряется в цвете кожи. Все. На этом месте больше уже ничего не появляется. Маленькие красненькие точки моя беда, и уже к окнологу ходила ( конечно я разумный человек), он сказал, что эти точки свидетельствуют о гормональной перестройке организма, ничего страшного, удалять их в условиях поликлиники -это на недели две туда пропасть. Поэтому я по одной точечке по мере необходимости прижигаю, уже года три, и все замечательно. Средство едкое, на здоровую кожу наносить нельзя, требуется аккуратность! Есть на мне и родинки, выпуклые, конечно их нельзя трогать не только суперчистотелом, а вообще быть с ними осторожнее. Еще раз повторюсь - никого не призываю, однозначно покажитесь врачу, но средство рабочее! И да! Бородавки уничтожает на ура!!! Сын с пяточек свел !!

Достоинства
  • Действительно помогает избавиться от бородавок
  • Дёшево
  • Не оставил шрамов
пружинкарекомендует
05.10.2017
Интересное средство... я и не слышала о таком препарате!