Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 17:25

Зубная паста AEKYUNG 2080 DC Tartar Control, Контроль над образованием зубного камня, 120 грамм, Корея, цена около 120 рублей.

Информация на упаковке (на русском языке):

Это уже третий тюбик этой зубной пасты. И не хочется ничего другого. На самом деле, очень редко со мной такое случается, что нашлось "свое", во всех смыслах.

Нравится, от оформления, до влияния на зубы.

Всё индивидуально, как и и во всем. Тут мне очень угодили, от пасты в восторге!

Оформление: удобный колпачок. Он не откручивается, а снимается. При этом тюбик с пастой стоит на нем, т.е. широкий. Сама паста гелеобразная, с вкраплениями.

Вкус: нежно мятный. Ядреный пасты я не люблю, чаще даже ищу совсем без ментола. Но тут, приятный мятный вкус.

У меня тонкая чувствительная эмаль, которой подходят далеко не все пасты. Даже не все, где конкретно идет пометка "для чувствительных зубов". Через пару недель бывает что появляются неприятные ощущения, кто сталкивался, знает о чем я говорю. Здесь же, уже несколько месяцев, зубы чищу с удовольствием, буквально.

Хорошо чистит, освежает, никаких нареканий.

Отличная паста! Рекомендую!

Достоинства
  • Деликатно очищает от налета
  • Мягкий мятный вкус
  • Подходит для ежедневного использования
  • Удобная крышечка
Kate Lрекомендует
Надо попробовать такую пасту.
мне стоит попробовать, у меня чувствительные зубы
Интересная паста!
14.04.2017
Раз такая отличная паста, то стоит пробовать.
14.04.2017
Хороша Маша, да не наша Sad не видела такую.
не пробовала Корейские пасты еще Love
14.04.2017
я бы такую тоже попробовала.
Мне могла бы подойти такая паста.
Мне бы такая подошла, я тоже знаю, что не все пасты для чувствительных зубов подходят чувствительным зубам.
15.04.2017
Не пробовала еще корейские зубные пасты.
15.04.2017
Мне нравятся пасты от этого производителя, причем они часто стоят дешевле некоторых отечественных, а по качеству намного лучше при этом!
15.04.2017
мне для чувствительной эмали попадаются в последнее время сладкие пасты... терпеть не могу сладкие.
а вкрапления в ней - это полимерные частички, твердые крупинки? или просто капли этой пасты но другого состава? по фото неясно... если это "скрабирующие" крупинки - то спасибо не надо, это мы уже проходили... содрала себе эмаль живьем такими частицами.
16.04.2017
Давно хочу попробовать азиатские зубные пасты!
У меня очень чувствительные зубы, хочу попробовать это средство.
16.04.2017
Мне интереснее, действительно ли она помогает бороться с зубным камнем, так как мне это актуальнее, чем "для чувствительных зубов".
17.04.2017
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile

Artemizia, признаться, то что они есть, мне стало ясно после фото. Они видимо из чего-то, что от воды во рту растворяются. Не ощущаю. Возможно, я просто не принцесса на горошине, не чувствую Smile Но было бы что не так, моя эмаль отреагировала бы мгновенно, потому как и щетки только супер-мягкие.
Трикс, про зубной камень не знаю, у меня обратная ситуация, уже клиновидный эффект. Который, кстати, тоже ого-го как влияет на выбор и паст, и щеток Sad
Только попробовать и понять, как там и что, на своем личном примере...
17.04.2017
А я такую пасту не видела. И где такая может продаваться? Я бы попробовала, да и у мужа чувствительная эмаль.
17.04.2017
SursikMo , спасибо. Я покупаю в сети "Магнит-Косметик", она почему-то на полочках пониже всегда лежит.
17.04.2017
Очень интересно, не знала о такой пасте ничего.
17.04.2017
спасибо, Kate L, пойду гулять на обед и зайду, посмотрю.
17.04.2017
Корейских зубных паст я ещё не пробовала!
18.04.2017
Пробовала корейскую зубную пасту, тоже понравилась.
18.04.2017
А где ж такую купить??
24.04.2017
Необычная паста, надо попробовать.
11.05.2017
Как хорошо, что вы написали место покупки! Я была уверена, что это что-то вроде "Подружки", а тут, смотри-ка, корейская паста в "Магните"! Пойду искать. Зубной камень - штука, с которой я сталкивалась не раз.