Опубликовано 30 Март, 2019 - 19:36

Проблема с кожными высыпаниями различного происхождения чаще всего знакома родителям с маленькими детьми. Постоянное раздражение от внешних воздействий и детская аллергия на различные прикормы приводят к периодическому кожному высыпанию. Но у некоторых проблемы с кожными высыпаниями остаются и во взрослом возрасте. Моя аллергия так и осталась со мной до 30-ти летнего возраста. Некоторая вкусная пища приводит к серьезным или локальным высыпаниям на коже. Конечно, исключение аллергенов, правильная диета, постоянное поддержание гигиены кожи приводит к излечению через пару недель. Но когда надо вылечиться быстро, необходимо прибегать к более действенным препаратам фармакологического производства.

Сразу скажу, что выкладывать фото своего раздражения я не буду. Слишком это не эстетично и может вызвать шок у впечатлительных людей. Посетив врача дерматолога я для себя открыл препарат Акридерм в форме мази для наружного применения. Врач прописал использовать его только строго по применению в период максимального раздражения кожи.

Акридерм
Когда подобный период наступил в зимний период, а именно зимой использовать традиционные методы лечения без применения лекарств очень сложно, я решился попробовать данную мазь. Мазь Акридерм не имеет запаха, на вид представляет из себя практически прозрачную мазь, напоминающую обычный вазелин. Проблемные места на коже были намазаны и на следующий день я испытал приятное удивление. За неполный день следов аллергии на коже практически не осталось. Одно применение Акридерм решило разом все проблемы с кожей, которые приходилось решать неделями.

Акридерм

Секрет мази Акридерм прост. Активной составляющей мази является стероид Бетаметазон. Не буду вдаваться в медицинские подробности, но это вещество является стероидом. А стероиды выполняют противовоспалительную роль и снижают активность нашей иммунной системы для снятия локального раздражения. Препарат очень эффективен. По крайней мере мне для снятия аллергического дерматита помогает на раз. Очень советую пользоваться им по назначению врача. Стериоды не игрушка и имеют целый ряд противопоказаний и ограничений.

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Моментально снимает воспаление и зуд
  • Невысокая цена
  • Нет запаха
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Гормональный
Streightрекомендует