Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 16:46

Осенью и зимой в сезон простуд я всегда стараюсь принимать витамины C и D, которые способствуют укреплению иммунитета и помогают не заболеть.

Обычно я принимала стандартные комплексы, но в этом году решила попробовать их в не совсем привычной форме — в виде экстракта семян грейпфрута Цитромикс.

Упакована добавка в яркую симпатичную коробку.

Содержит витамины А, С и D3.

И изготовитель:

Внутри коробки есть инструкция, позволяющая более подробно познакомиться с добавкой и содержащимися в ней витаминами:

Добавка в виде жидкости, находится внутри стеклянного флакона.

Объем — 50 мл.

На горлышке есть защита от вскрытия:

Для удобства использования есть капельница, которая позволяет легко отмерять необходимое количество средства.

Жидкость внутри флакона имеет консистенцию, как у обычной воды. Отличает ее только насыщенный оранжевый цвет.

Запах приятный, сладковатый.

Вкус горьковато-терпкий, немного специфический, действительно напоминает цитрусовые косточки.

Добавку рекомендуется добавлять в чай или воду. Мне больше нравится добавлять ее в чай. Так меньше заметен ее привкус.

Побочных эффектов приема мною замечено не было. Отрицательно на организм Цитромикс не влияет.

Я вижу лишь положительный эффект.

Цитромикс служит дополнительным источником витаминов и хорошо укрепляет иммунитет. Могу об этом судить по своему здоровью. Даже насморк сейчас обошел меня стороной, хотя я плотно контактировала с людьми, у которых он был в активной фазе.

То есть добавка эффективная и действующая, способная заменить стандартный комплекс витаминов.

Мне она понравилась. Думаю, что следующей осенью куплю ее повторно.

Достоинства
  • Помогает укрепить иммунитет
Ане4карекомендует