Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 17:04

Всегда хочется выглядеть привлекательной, но L'OREAL Alliance Perfect вовсе не делает кожу безупречной.

У него есть как положительные стороны, так и отрицательные.

Я приобрела оттенок N1, самый светлый из палитры. N - значит нейтральный, без каких либо подтонов. Но у этого тонального всё таки розовый оттенок присутствует, хоть и не такой явный как в категории R.

Сразу после нанесения кожа выглядит неплохо, но после нескольких часов становится сухой, подчеркиваются все морщинки, особенно носогубные складки. Так что лучше не улыбаться Smile

Очень сильно скатывается. В одном месте остаётся голая кожа, а в другом маленькие кусочки тонального.

Ощущение маски. На лице чувствуется, кожа не дышит. Когда прихожу домой сразу хочется смыть быстрее.

Забивается в поры. Тяжело вымыть.

Равномерно не распределишь без кисти, да и с кистью тяжело. На носу видны разводы от отпечатков, как ни странно - да, маленькие полосочки. А так же частички от самого тонального.

Хорошо маскирует, отлично выравнивает тон.

Большой выбор оттенков.

Удобный дозатор. Можно регулировать количество выдавливаемого средства. Не переборщишь.

Экономичный расход. Пользуюсь уже пол года, но даже половина не потратилась.

Защита SPF 17. Очень важно для летнего периода.

Не провоцирует воспаления! Это здорово. После использования у меня ни разу не выходили высыпания, даже когда ходила 15 часов с ним.

Финиш матовый. Пудру дополнительно наносить не нужно.

Ну а теперь фото результата.

Кожа до.

Процесс.

ИТОГ.

Вблизи.

Немного скульптора, для того что сделать лицо рельефнее, после тонального крема Smile

Я думаю что больше не приобрету данный продукт, возможно он подошёл бы идеально жирной и комбинированной коже, но не сухой.

Так же прочитайте отзывы :

о том, как скорректировать форму лица, сделать его стройнее

о тональном REVLON.

о тональной основе Max Factor.

Спасибо за Ваше внимание Smile

Достоинства
  • Отлично тонирут
  • Удобный дозатор
  • Экономичный
Недостатки
  • Виден на лице
  • Забивается в поры
  • Очень пересушивает кожу
  • Подчеркивает шелушинки
  • Только для хорошей кожи
Foxi1502не рекомендует