Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 13:53

Приветствую, красавицы! Сегодня я хочу рассказать вам о тональном креме Альянс Перфект. Использую я его уже два с половиной года, знаю все плюсы и минусы.

Расскажу немного о своей коже. Проблемная, жирная, склонная к воспалениям. На ней очень долго остаются следы постакне. Расширенные поры бонусом. Борюсь с этим уже 10 лет.

фото "ню"

Тональные страдания.

Я перепробовала массу кремов, дорогих и не очень, масс и аптечные, азиатские ВВ меня впечатлили, но заказывать их не предсталяется возможным, т.к. живу я в Донецкой области и... но то-то я отвлеклась, просите.

Из всего тонального обилия долгожителем и побидителем стал именно Альянс Перфект.

отличный оттенок без желтизны
У него, как выяснилось, масса плюсов.

• Он не желтит. От слова совсем. Отличный светлый беж для бледной моли белоснежки.
  • Он оооочень экономный. Одного нажатия достаточно для плотного покрытия.
  • Он отлично скрывает недостатки кожи,такие как
  1. неровный цвет лица
  2. постакне
  3. темные круги
  4. воспаления
  5. покраснения
  • У него приятная консистенция - слегка жидковатый, на кожу он ложится бархатистым покрытием
  • И, наконец, он незаметен!
    до и после

Но, при всей его видимой и невмдимой идеальности, поему 4, а не 5? Эффект отличный, но для жирной кожи не долговеный. Без пудры и коррекции макияжа течении дня не обойтись никак, к сожалению.

Не смотря на это я его нежно и трепетно люблю, покупаю и буду покупать!

с корректором

Всем прочитавшим спасибо и красивого цвета лица Wink

з.ы. Девушки, которые говорят, что крем подчеркивает шелушения! Это проблема кожи, а не крема - увлажнения и скраб вам в помощь!

chemairaрекомендует