Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 16:54

Всем привет. Решила сыну прикупить кофточек. В наши магазины очень не хотелось идти, потому что цена и качество детских вещей не совпадает. Большинство магазинов продает очень низкого качества вещи по бешеным просто ценам. Что-то даже за бесплатно я не взяла бы своему ребенку. Очень захотелось заказать с английского сайта George и посмотреть качество вещей.

Заказала ребенку то, что у него в гардеробе не хватало на данный момент. Это три футболки с длинным рукавом (так они называются на сайте).

Часто заказываю одежду по интернету и обычно приходят вещи просто завернутые в пакет. Когда я забрала заказ, очень было приятно, что каждая кофточка была на своей вешалке и в отдельном пакете.

Моему ребенку 5 лет и соответственно заказала размер 5-6 лет (110-116 см).

Замеры будут ниже.

Эта кофточка стоила 4 фунта. У нее очень приятная мягкая ткань на рукавах. Состав ткани 81% хлопка и 19% полиэстер.

И две кофточки 100% хлопок за 2,5 фунта каждая. Хлопок тонкий.

Все швы очень аккуратные. Нет ни одного недостатка.

И так длина 45 см, синяя 47 см. Внутренняя длина рукава 33 см.

Я очень довольна заказом и ребенку очень понравилось. Сейчас на сайте есть футболки по такой же цене на новогоднюю тематику. Я обязательно буду своим детям еще заказывать вещи с этого сайта, и вам рекомендую.

Достоинства
  • *Доступная цена, отличное качество
  • Большой ассортимент одежды на всю семью
Ольга Курносикрекомендует