Опубликовано 29 Март, 2018 - 17:27

полгода или более

Привет-привет))))

Сегодня расскажу вам об очередной помаде турецкого бренда Flormar в линейке Pre.tty - Matte lipstick. Это моя 3-я помада в этой линейке, до этого, я вам рассказывала о серии Essential и о Stay True

И если Эсеншиал очень сомнительного качества, Стей тру - хороша, но с небольшим нюансом, то серией Мэт - я довольна полностью (естественно я говорю только о тех оттенках, какие есть у меня).

Итак, помады покупала на Модной Касте как только эта серия появилась, по-моему, на Мейкапе их даже не было (или были дороже). Стоимость в июле 84 грн. Сейчас в Мейкапе эта помада стоит 57 грн.

Это за 4 грамма помады.

Оформление стандартное для этой серии - полосатая часть и нежно-розовая. Скорее всего, это такое "студенческое" оформление. Смотрится очень мило, и единственное, что мне не нравится - окошко сверху колпачка.

Закрывается помада плотно, сама не откроется.

Защиты никакой не было!

У помады как и у всей линейки аппетитный конфетный аромат (у меня почему-то ассоциация с киселём).

Помада у меня в оттенке 12 Hot burgundy. Вот тут название соответствует - это действительно потрясающе красивый оттенок "бургунди" (или винный оттенок).

Помада легко наносится на губы, не скользит как масло, но и не тянет за собой кожу.Вы уже видите по свотчу на руке, что это не абсолютный мат, и есть небольшой блеск. Но именно такие "полу-матовые" текстуры наиболее комфортны из всех матовых помад.

Ну и самое главное, помада на губах:

Как обычно - я крашу без контурного карандаша и без кисточки, просто стиком самой помады.

Помада ложится ровно, без проплешин. Отпечатывается на чашке, но при этом цвет остаётся. Помада вообще долго сидит на губах (просто со временем текстура становится более матовой и немного светлеет). После полноценной еды нужно обновлять, чай/кофе выдержит. Она легко наслаивается. И что самое главное - на моей жирной коже - не течёт за контур!

По комфортности - я не объективна, я привыкла к матовым помадам, и мне во многих комфортно. Бальзам до нанесения я не наношу (никогда) потому что это меняет текстуру помады и стойкость.

Помните я рассказывала про передачу, которая меня поразила? Про наше производство косметики. Там я не могла спойлерить. Я тут могу поделиться информацией)))) В общем, наша компания Colour intense подделывает марку Flormar..... Об этом показали в видео, об этом сказало само руководство - и это нарушение закона! Откроют ли дело? Зная как у нас всё происходит - очень сомневаюсь.... Но я не об этом, Colour intense не подделывает линейку Pre.tty. Возможно, её подделывают в другом месте, но в любом случае, есть вероятность купить турецкий оригинал.

Вывод - эта помада понравилась мне больше всего из всех трёх, и дело даже не в оттенке, а именно в качестве. Это однозначно 5 баллов. И да, рекомендую 12 оттенок если вы носите такие яркие цвета.

Элли_Срекомендует
29.03.2018
такой оттенок классный Laughing out loud
Смотрится просто шикарно Love
Какая шикарная текстура Shy
Очень достойная помада.
На губах смотрится восхитительно Love
красивый оттенок и губы)
29.03.2018
Оттенок очень красивый, да и помада судя по описанию отличная Wink
29.03.2018
Шикарный цвет, очень красивый!
Ну дают... Как так можно подделывать и без зазрения совести об этом говорить? Не боятся, значит, ни-че-го.
29.03.2018
Очень насыщенный цвет и шикарный финиш у этой помады, однозначно очень достойный внимания вариант.
29.03.2018
Какой шикарный оттенок, и лежит идеально Love
29.03.2018
Какие у тебя всегда крутые оттенки. Love Разве там о подделке шла речь? Вроде бы просто создают аналоги, не?
30.03.2018
Не, там такие слова были (сейчас специально пересмотрела) "Делаем, отдаём им. Они фасуют и отдают как свой бренд. Либо даже мы фасуем. Нам только наклеечку наклеить какую скажут".
29.03.2018
Оттенок шикарный! Я вообще-то такие не ношу, но попробовала бы ради интереса: все-таки он ближе к холодному, может, подошел бы.
30.03.2018
Как аккуратно у Вас получается наносить помаду без контурного карандаша и кистей!
О! Мой любимый винный оттенок! Love
И качество достойное у помады!
Ничего себе, даже не скрывают информацию о подделках Puzzled
30.03.2018
оттенок шикарный просто и покрытие для такого тона офигенное - зачастую даже дорогие марки грешат в плане финиша у таких тонов. всетки умеют частенько флормары сделать помадки, у которых качество значительно превосходит ценник. у меня была в похожем тоне их помада из линейки революшн, тоже клевая.
п.с. надо написать в флормар письмецо, чтоб на заметочку взяли хитрых Colour intense Laughing out loud хотя, это месть судьбы такая туркам за то, что сами любят подделки клепать Laughing out loud
Какой сочный оттенок Glasses
30.03.2018
Оттенок для смелых девушек. Лежит на губах прекрасно, отличный выбор!
Невероятный оттенок Love
31.03.2018
Сколько у тебя красивых помад Love
Оттенок обалденный! Сочная ягода, мне очень нравятся такие Smile
31.03.2018
И оттенок шикарный и на губах лежит очень красиво! Love
01.04.2018
Красивый оттенок красного)
01.04.2018
Помада по всем параметрам просто шикарная, но как же я не люблю такую форму стика! Oups Для меня самая неудобная!
Шикарный цвет! Love
Colour intense подделывает марку Flormar...
Наши прям, как китайцы, трудятся Big smile
Оттенок очень крутой!
02.04.2018
Оттенок очень красивый и благородный. Big smile
очень сочный оттенок ))
такой яркий и весенний )
03.04.2018
Красиво! Насыщщщенно?? на вечер - идеально!
03.04.2018
Какой насыщенный и нереально красивый цвет.... Love Обожаю этот оттенок, у меня наподобие от Rimmel the only 1/510. И по свойствам прекрасна.
04.04.2018
Очень достойно смотрится помада. Лежит на губах изумительно.
08.04.2018
Оттенок такой шикарный, сочный Love
09.04.2018
оттенок шикарный) я так хочу тепла и ярких помад..эх!
09.04.2018
Какой шикарный цвет!
11.04.2018
Какой шикарный оттенок Love
Лена оттенок шикарнейший. Лежит обалденно. Ты явно королева, когда красишь губы этим цветом Innocent
13.04.2018
какая красота! но я с таким оттенком пока ходить не могу...но очень хочется!
14.04.2018
Какая сочная! Love
17.04.2018
Оттенок очень классный! Яркий и такой насыщенный! Love
23.04.2018
На губах отлично смотрится!
23.04.2018
Вот такой цвет я, ну просто обожаю! Sexy Love