Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 10:13

Как только я ее увидела, то поняла....ВСЁ!!! Она мне срочно нужна!

С фирмой Flormar я знакома давненько, 300 лет назад пользовалась тенями и румяшками этого производителя и качеством была вполне довольна) Поэтому помаду схватила без раздумий!

Я не боюсь сочных красок, поэтому ярких помад в моем арсенале достаточно)

О качестве...

Общая информация...

производитель - Турция

количество помады - 3 гр

серия - Deluxe Cashmere Lipstick Stylo

цвет - DC27, Chic Aubergine (Баклажановый шик)

Внешний вид...

Тюбик выполнен из качественного пластика золотистого цвета, смотрится вполне стильно и привлекательно.

Помада у меня где-то месяц, пользуюсь я ей регулярно и,естественно, везде тягаю с собой в сумке. Пока что тюбик нигде не ободрался и надписи не стерлись.

Как я и указала, у меня оттенок Баклажановый шик.

В стике помада плотного темно-фиолетового цвета, просто шикарнейшая!!!

Свотчи и нанесение...

А вот в свотчах помада имеет немного другой оттенок, не чисто фиолетовый, а такой бордово-фиолетовый. Финиш немного глянцевый, но совсем немного) Помада имеет слабый-преслабый косметический запах, наносится легко и сразу плотным слоем. Стик не скользит по губам, помада не тающей текстуры, за счет этого и получается качественное и плотное покрытие)

Стойкость у помады вполне неплохая, я по 3-4 часа ее не обновляю. Помада не течет и не "убегает" за контур губ, даже когда очень жарко (на работе у нас бывает как в сауне).

На губах...

Мои губы не пересушены и не склонны к шелушению и растрескиванию, поэтому на них помада ложится просто прекрасно, слой ровный и плотный, цвет очень насыщенный. Но если ваши губы проблемный, то такой оттенок все это шикарно подчеркнет.

Сравниваем с одной из моих любимых помад...

Притянув обновку домой я вспомнила что моя Sangria от AVON ведь из той же цветовой гаммы, давайте сравним?

Оттенки реально схожи, но все же они разные...

У Флормар оттенок даже на вид плотнее и имеет фиолетовый подтон. А что же по нанесению??

Тот свотч что чуть выше это Sangria.

При нанесении видно что Сангрия ложится более прозрачным слоем и имеет более влажный финиш, оттенок немного иной, но все же он похож) Поэтому, если вам приглянулась помадка в оттенке Chic Aubergine, но найти ее не удалось, то просто прикупите Sangria от AVON, она тоже классная)

В макияже...

Может кто-то это и посчитает дикостью, но я такими оттенками пользуюсь в дневное время и вполне неплохо себя чувствую) С минимальным дневным макияжем такой сочный оттенок смотрится очень даже ничего)

Добавим бежевые сатиновые тени, углубим складку века при помощи матовых коричневых теней и сделаем макияж глаз более объемным, добавив сверкающих белых теней на вернее веко. Получается вариант поинтереснее))

Интенсивный макияж глаз.... Все как я люблю))

А давайте сделаем омбре??

И добавим еще больше интенсивности макияжу глаз)

Мне кажется, что для определенных случаев это очень интересный макияж)

Итог...

• цена 9 бел.р. (300 р.р.)
  • очень плотный цвет
  • оригинальный оттенок
  • красивое оформление
  • не сушит губы и не убегает
  • экономно расходуется
  • почти не имеет отдушек
  • оттенок в стике и на губах немного различаются

Могу точно сказать что покупкой я более чем довольна))) Цвет безумно красивый и качестве меня очень даже радует))

Другие мои отзывы...

А также....Ухаживаем за губами дома)

А еще в моем профиле вы найдете посты на одежду с Али, различные услуги, аксессуары, украшения и товары для котиков) Так что милости прошу, если интересно))

Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Плотная текстура, но можно наносить и тонким слоем
  • Прочный стильный тюбик
  • Экономно расходуется
katy_kaifрекомендует
03.02.2017
Оформление помады очень понравилось и оттенок смотрится очень интересно! Smile
03.02.2017
в стике совсем иначе смотрится, такой насыщенный баклажановый оттенок, прям мания у меня в последнее время на фиолетовые тона) а на губах уже другой оттенок, но тоже красивый, покрытие хорошее)
03.02.2017
Классное омбрэ получилось ???
вам очень идет Love
Вам очень идет!
Когда увидела упаковку, офигела, простите, неожидала от Florman.
03.02.2017
Очень насыщеный цвет!!!Классный макияж получился:)
03.02.2017
Макияжи красивые получились) тебе очень идёт этот оттенок)
03.02.2017
Очень красиво на губах. Очень -очень.
омбре просто офигенно смотрится! Очень красивый оттенок, один из любимых Shy
Удивительно красивый оттенок.
07.02.2017
luna7077 , тюбик выполнен достойно...даже очень) А содержимое так вообще офигенное Wink

Peach_, я ждала что цвет будет точно таким же, как и в стике, но чуда не произошло( Сначала я даже расстроилась, но оттенок на губах мне тоже очень и очень нравится)

Just.Lady ,Banana Kong, спасибо))
07.02.2017
Finestina, благодарю Smile Тюбик выглядит реально очень достойно, ничем не хуже своих более дорогих собратьев)

vidafeliz , спасибочки) Я старалась Smile

miss_an, спасибо, красунь)) Я очень люблю такие едкие оттенки)
07.02.2017
mari25, Северная роза, спасибо, девочки) Оттенок на самом деле очень сочный и интересный, а помадка обладает превосходным качеством)

Ольга Милая, я старалась Wink Такой вариант для вечера самое то Smile
15.05.2019
Красиво) у меня такая же, но в оттенке DC26
15.05.2019
она очень крутая) до сих пор ею пользуюсь Wink