Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 10:20

несколько раз
    8.95 евро

Всем помадоманьячкам посвящается очередной отзыв на две мои последние красавицы от турецкого бренда Flormar, из линейки Primen Lips!

В этот раз будет всё как у людей, без мат-овых причуд. И к слову, единственная матовая, которая меня удовлетворяет произведена именно этим брендом. Отзыв на неё был здесь.

А теперь спешу поделиться мнением о двух глянцевых увлажняющих помадах в роковых оттенках: красном и вишнёвом.

Яркий элегантый футляр, закрывается до щелчка. Для масс маркета очень приятный вид и функциональность. Но всё же, думаю, что серебристая краска очень бысто сотрется с поверхности "избавляя" футляр от всех надписей.

Страна поизводитель: Турция

Масса: 3 гр.

Свойства: увлажняющая помада с глянцевым эффектом.

Стойкость: 3-5 часов (без перекуса).

Отдушка: ванильная, на губах не ощущается.

Для тех "внимательных читателей", кто заглянул посмотреть только фото, вопрос: чем визуально отличаются эти помады (кроме оттенка)? ッ

Ответ очевиден даже невооруженному глазу ━ длиной стика! Я впервые столкнулась с таким очевидным недостатком (или дефектом) в дизайне. Причем разница довольно таки большая. Предположительно, это красная no standard . ッ Так как, именно она не заходит полностью в футляр, таким образом, создавая вероятность случайного повреждения стика, при одевании колпачка.

Срез мне напоминает не что иное, как мою летнюю помаду Estee Lauder Pure Color Envy Shine.

Свотчи на руке получились именно такими какими выглядят оттенки на самом деле. Цвет яркий, насыщенный, сочный. Но на губах, как всегда, камера "лжёт", прежде всего, в случае с Cherry Blossom. В жизни это вишнёвый оттенок, (т.е. красный с синим подтоном).

PL14 и PL06
PL14 и PL06

───────────────────────────────────────────────────────────────

1. PL14 Irresestible Red. Ярко красная помада с мягкой текстурой средней плотности. Легко наносится из стика, затем дорабатываю контур кистью для губ. При использовании карандаша и в других менее ярких оттенках, кисть не понадобится, так как помада легко распределяется трением одной губы о другую и ей не свойственно растекаться.

Но всё же для уверенности в том, что вы после небольшого перекуса не будете похожи на клоуна, рекомендую припудрить губы перед нанесением таких ярких оттенков как мои.

PL14 Irresestible Red

Ниже самое откровенное фото помады в макияже. Хорошо видно, как прекрасно она лежит на всей поверхности губ и слизистой, не подчеркивая рельеф или шелушения.

───────────────────────────────────────────────────────────────

PL06 Cherry Blossom. Сочный вишневый оттенок помады со средней плотностью нанесения. Также как и оттенок PL14, наношу из стика и "дорисовываю" контур кистью. Ошушение комфорта с этой помадой обеспечено вам на весь день .

───────────────────────────────────────────────────────────────

К сожалению, при сравнении на губах оттенки мало отличаются в коллаже, но небольшое различие в текстуре, всё же, можно понаблюдать.

Вывод: если вы, также как и я, ищете эффект "живых", сочных, мягких чувственных губ, безусловно, эта помада создана для вас!

Для тех кто пропустил мой отзыв на карандаш-скульптор для бровей отKiko ))

Другие мои отзывы на красные помады:

Матовая помада нереального цвета от NYX

Мягкая полуматовая помада от Loreal Color Sensational

Достоинства
  • Комфортная
  • Не образует белую полоску
  • Не оставляет тинт
  • Не плешивит
  • Не подчеркивает недостатки
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Приятная отдушка
  • Сходит постепенно
  • Яркий пигмент
Недостатки
  • Маленькая масса
  • Может слегка выходить за контур
  • Оставляет следы
  • Требует точности для нанесения
Contrabandaрекомендует
27.09.2017
вот и я матовые помады не люблю, больше кремовые нравятся Smile
27.09.2017
Какие красотки, обе! Цвета такие сочные, вкусные Love На губах лежат безукоризненно и обе тебе очень идут! Я даже не могу определиться, какая мне нравится больше ?
На красной помаде надо было наклеить стикер "10% бесплатно"?
27.09.2017
Я кремовые помады обожаю, особенно в таких ярких оттенках Love Со стиком странно получилось, конечно
27.09.2017
Не пробовала еще помады этой марки! Оттенки хорошие )
Шикарные цвета)) Love
27.09.2017
Лена, вот это настоящий класс, обе помады хороши, и очень идут тебе, но мне приглянулась Cherry Blossom.
Оттенок Вишня в Цвету фантастический, ягодный как я люблю Love
27.09.2017
Какие роскошные ягодные цвета Love Помада идеально лежит на губах.
А последние фото подошли бы для рекламы в журналы/каталоги Big smile
27.09.2017
Ksysha82, рада, что вам тоже нравятся мягкие сочные помады!
28.09.2017
Svetocat, Света, спасибо! Вишневая, конечно мой фаворит, так как просто красными уже не удивишь. Smile Посмеялась по поводу 10% бесплатно. Но ты права, было бы корректно предупреждать об этом, а то тут человек ожидал увидеть другую массу на наклейке. Laughing out loud
цвета как всегда - яркие и очень вкусные Love
я в итоге пришла к выводу, что матовые помады - не мое совсем, с глянцем ничто не может сравниться Smile
28.09.2017
Lina ESC, я теперь тоже полюбила яркие оттенки, они освежают не только лицо, но и делают жизнь ярче. Smile
БЕЛЕНЬКАЯ, Женя, если встретишь где то, то именно эту линейку советую потестить. А также, у этой марки есть обьемная подкручивающая тушь на батарейке. Вот это удобный прибор! Laughing out loud
Леди Юлия, спасибо!
Даша, спасибо!!! Да, Cherry Blossom и правда хороший оттенок! Love
Rubert, ой, спасибо! Хотелось показать разницу оттенков на последних фото, но думаю, камера меня не оч любит или просто её нужно сменить чтобы донести цвет до глаз каждого читателя. Smile
28.09.2017
Miss etc, верно!!! Глянцевые всегда были и есть самыми романтичными, самыми сексуальными и самыми чувственными помадами! Их никакой другой финиш не победит! Smile
02.10.2017
Превосходные помады, у обеих такой красивый финиш! Love Надо глянуть, если у нас эта марка в продаже. Innocent
02.10.2017
Инна, Wink Живые такие помадки! Smile
22.10.2017
Чудесно помады лежат на губах, даже на макро не видно недостатков, видно только, что губам хорошо Smile, оба оттенка красивы и сочны, выбрать какой-то один сложно. У Вас красивая форма губ Smile.
22.10.2017
NataliENV, спасибо за внимание и комплимент! Smile
В коллекции Prime"n Lips есть и более нейтральные оттенки, так что выбор немаленький. Wink