Опубликовано 26 Август, 2019 - 17:56

Всем добрый день. Подсел в последнее время на фирму HiWatch. Пока ни разу не пожалел о своем выборе. Последнее из приобретений это уличная ip-видеокамера HiWatch со степенью защиты рассчитанная на наши регионы . То дождь, то снег, то жара. Короче, на температурный диапазон от -40 до +60. Защита от пыли и влаги по стандарту IP67. Выполнена в форме купола. на потолок прикрепить никаких проблем. Более менее стандартный набор средств улучшающих качество изображения (DWDR / 3D DNR / BLC).

Встроенная ИК-подсветка EXIR с дальностью действия до 30 метров дает качественное изображение ночью даже в неосвещенных точках всего наблюдаемого периметра. К тому же технология EXIR менее энегозатратна по сравнению со светодиодами, имеет лучшие показатели теплоотведения и больший срок службы.

Присутствуют: разъем RJ-45 (т.е. поддерживается технология питания PoE), а также гнездом БП 12В.

Я бы рекомендовал этот недорогой и относительно бюджетный вариант для системы сетевого видеонаблюдения. особенно если в дальнейшем вы планируете ее расширять.

Также порадовала гарантия на 2 года.

В общем рекомендую к покупке и установке. По настройке и установке справиться даже начинающий монтажник и установщик.

Достоинства
  • Относительная дешевизна и простона настройки и уст
Недостатки
  • Пока не нашёл
Михаил_директоррекомендует