McMarina аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 08:03
Достоинства: интересно, недорого, ухоженные животные, хорошо видно сцену

На днях были на представлении в Уголке Дурова (апрель 2016г) с детьми 3 года и 13 лет. Понравилось обоим!!!Очень доброжелательный персонал- охрана на входе и все тетушки: и в гардеробе, и дежурные в зале, и кто в холле игрушки продаёт.... Единственное- фотографы в холле очень подгоняют конвейер тех, кто хочет сфоткаться с собакой и кроликом или крокодилом и змеей. Ни секунды не дают рассмотреть животных с которыми фотографируешься.Ну это ладно...:)Билеты брала у них в кассе в феврале, то есть за два месяца (хотела седьмой ряд- там проход большой и мне это удобно, т.к. младший сын егоза, и я предполагала что может придётся с ним выходить. Широкий ряд это удобно -никто не встаёт чтоб тебя выпустить...) На первый ряд были билеты на июнь.Если вы согласны на любой ряд и места, то можно и за две недели купить...Кстати, зал всего рядов 10-12 примерно, очень удачный, видно хорошо отовсюду.Мы были на представлении "Дорога длинною в век". Очень понравилось.Слон, тигр, бегемот- моих детей впечатлили больше всего, но абсолютно все номера хорошие, добрые, с юмором, приятно смотреть. Хочется отметить - очень красивые костюмы, никакие ни пыльные, ни грязные, ни заношенные, а с иголочки!Все стараются! Очень приятно ощущать себя у них в гостях. И на самом деле возникает ощущение, что тебе там рады:)Это очень здорово:)Думаю через полгодика повторим поход.Ещё один нюанс: перед входом стоят пони, которые за 300руб катают детей (малюсенький круг).С одной стороны может и прикольно- лишнее развлечение, но наш младший как их видит, всё, утащить его оттуда невозможно и он уже не хочет никаких представлений, а только на пони хочет кататься, дай волю хоть до вечера..:)Но это так, на всякий случай, вдруг кому важно, как и нам. Я зря ребёнка на пони посадила, надо было быстро мимо пробежать и все, чтоб потом от этого пони его не отдирать и не пытаться потом отвлечь. У кого ребёнок также реагирует на лошадей меня поймут.А так- место очень позитивное и после посещения остаётся приятное послевкусие и желание вернуться снова.

McMarina рекомендует Театр "Уголок дедушки Дурова", Москва

Город: Москва
  • Замечательный семейный театр

07.01.2016
    AGI_84 аватар

Этот театр мои дети посетили 3 раза, два из которых в прошедшем году.Первый раз брала билеты маленькой (2 года) дочери на " Мышиную железную дорогу" тогда они стоили по 100 рублей за один билет (2008 год) - запомнила хорошо, т.к. до 100 рублей с билетов не бралась комиссия агентская.

• Дорога длинною в век. Дети радовались, взрослые нечаяли сбежать.

27.02.2017
    Екатерина Колбасова аватар

Все началось с чудесных рассказов знакомых мамочек, о том какой замечательный театр зверей, и что ходят туда по 4 раза в год, и как все там нравится. И вот в моей голове поселилась идея сходить туда как только дочка подрастет.

• Замечательный театр зверей для детей!

23.05.2016
    eka4318 аватар

Хорошие представления для детей! Посещали представление "В уголке дедушки Дурова". На представления с маленьким ребенком мама может отдохнуть. Представление длится очень мало, хотелось бы больше, но видно рассчитывают на то что дети могут устать.

• здорово!! История хрустальной туфельки

19.04.2016
    mamaня аватар

Была с детьми на истории хрустальной туфельки, это история о Золушке, сидели в 6 ряду, видно хорошо, только фотографировать толком не дали. Представление идет в большом зале, у каждого посетителя своё место, место довольно широкое у нас получилось, так как дети худые, а места не разграничены,…