Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 12:07

🌿Всем доброго времени суток!🌿

Уход за любым типом кожи начинается с очищения и важно, чтобы оно было не только бережным, но и эффективным. От природы моя кожа склонна к жирности, имеет расширенные поры и чёрные точки, но с наступлением холодов стала склонна к сухости и шелушениям. В связи с этим мне пришлось изменить набор средств для ухода за своей капризной кожей и об одном из них я и расскажу в сегодняшнем отзыве.

Итак, встречайте - пенка для умывания от бренда In2beauty "фито-мусс DAILY для сухой чувствительной кожи"!

🌿Общая информация🌿

Место покупки: Озон

Цена: на данный момент 255 рублей

Объём: 150 мл.

Страна изготовитель: Россия

🌿Внешний вид упаковки🌿

Простая туба в виде цилиндра, выполнена из белого пластика, окормление минималистичное, простое и строгое, смотрится на полочке очень современно.

На обратной стороне нанесена информация для покупателя, шрифт качественный и читаемый.

Состав очень хороший, практически полностью натуральный. Метилизотиазолинон в составе меня не пугает, это консервант, лучше пусть будет он, чем в микробы.

🌿Состав🌿

ВОДА, ЭКСТРАКТ МЫЛЬНЫХ БОБОВ, ЭКСТРАКТ БАЛАНИТЕСА ЕГИПЕТСКОГО, ЭКСТРАКТ ГИПСОФИЛЛЫ, ГЛИЦЕРИН, АЛКИЛПОЛИГЛЮКОЗИДЫ, ЭКСТРАКТ МЫТНИКА, ЭКСТРАКТ ЛИСТА МЯТЫ, ЭКСТРАКТ МАГНОЛИИ, ЛЕЦИТИН (PHYTOTALTM AI), ЭКСТРАКТ 7-МИ ВОДОРОСЛЕЙ (ПОРФИРА, ПАЛЬМАРА ПАЛЬМАТА, ХИМАНТАЛИЯ, ФАРТУК ДЬЯВОЛА, МОРСКОЙ ФЕНХЕЛЬ, УЛЬВА ЛАКТУКА, ДУНАЛИЕЛЛА), Д-ПАНТЕНОЛ, АЛЛАНТОИН, БИСАБОЛОЛ, МЕТИЛРИЗОТИАЗОЛИНОН, МЕТИЛИЗОТИАЗОЛИНОН, МЕДНЫЕ ПРОИЗВОДНЫЕ ХЛОРОФИЛЛА, ОТДУШКА

Механизм подачи средства помповый, очень пружинистый и удобный, выдаёт оптимальную порцию пенки. При первом использовании понадобится 2-3 холостых нажатия для заполнения механизма.

🌿Внешний вид и аромат продукта🌿

В жидком виде выглядит как прозрачная жидкость с лёгким зеленоватым отливом, пенится даже от лёгкого встряхивания.

При прохождении через помпу приобретает вид пышной и воздушной пены с мелкими пузырьками.
Аромат у пены очень свежий, акватический, с нотками водорослей и зелёной травы, вызывает ассоциации с холодным горным озером или северным морем.

🌿Впечатления от использования🌿

Пенка отлично очищает кожу, эффективно удаляя загрязнения, а так же остатки жирных питательных кремов-баттеров, без которых зимой никуда, но которые так проблемно полностью вымыть из кожи.

Распределяется по лицу пенка легко, не капает и не течёт, но при этом и не впитывается в кожу. В процессе очищения никаких неприятных опущений вроде покалывания и пощипывания не отмечено.

Смывается данный продукт тоже отлично, плёнки после себя не оставляет.

После использования пенки кожа чистая, до скрипа, но чувства стянутости, как это бывает при использовании сульфатных пенок, отсутствует. Само собой после такого мощного очищения нужно хорошее увлажнение, и что радует, так это более быстрая и эффективная впитываемость кремов и сывороток после этой пенки.

На ощупь кожа гладкая и мягкая, внешне же отмечена свежесть и матовость. По ощущениям же она буквально дышит чистотой и свободой от загрязнений.

🌿Итог🌿

Пенка для умывания In2beauty фито-мусс DAILY для сухой чувствительной кожи отлично подойдёт для абсолютно любой кожи, она нежная и эффективная. И тот факт, что она отлично смыла крем-масло с весьма жирной текстурой говорит о том, что и жирную кожу ей очистить под силу.

🌿Всем спасибо за внимание и до новых встреч!🌿

Достоинства
  • Воздушная пенка
  • Кожа матовая в итоге
  • Очищает до скрипа
  • Приятно пахнет
  • Стильное оформление
  • Удобный дозатор
Домашняя Пумарекомендует
Какая нежная текстура у пенки!
Отличная пенка Smile
Бренд набирает популярность.
30.11.2022
По виду неплохая пенка, надо такую протестировать!
30.11.2022
Люблю пенки) такая нежная пена!)
30.11.2022
Хороший бренд по хорошей цене
Хорошая пенка
30.11.2022
Мне кажется даже тон лица осветлил по фото!
30.11.2022
А вот мусс я ещё не пробовала
30.11.2022
Я очень люблю пенка, к этой присмотрюсь, спасибо за рекомендацию
Приятная воздушная пенка)
Отличный бренд!
30.11.2022
Пенка супер! Очень понравилась по описанию
Замечательное средство для умывания
Обожаю такой нежный формат Innocent
приятная пенка)
У пенок всегда нежная текстура. Мне нравится ☺️
Хорошее средство для очищения кожи, люблю такие нежные, воздушные пенки
Какая она воздушная и очищает хорошо!
Нежная пенка Smile .
Отличная пенка, мне нравится описание
Думаю, что для нормальной кожи тоже должна подойти. Сейчас холодно, кожа становится суховатой - данная пенка будет отличным решением. Тем более, тоже мажусь жирными кремами в зимнюю пору, очищение очень важно.
01.12.2022
Люблю пользоваться пенками, надо бы и эту попробовать
Тоже люблю пенки
Очень захотела попробовать)
01.12.2022
Приятная пенка, рассмотрю её, пожалуй
-хорошая пенка))
02.12.2022
Столько всего хочется купить, но нужно закончить прежние средства. Этот забираю в закладки.
23.04.2023
Классное средство 😍