Опубликовано 27 Ноябрь, 2012 - 03:11

Часть 1, официальная.
Расчесать тонкие волосы после мытья для меня всегда было проблемой. К средствам, которые не надо смывать, я относилась с опаской, так как волосы после них обычно выглядят не очень опрятно. Но Syoss убедил меня в обратном.
Что понравилось:
1) хороший распылитель. Это первое средство, которое действительно равномерно распыляется, а не брызгает в одну точку;
2) приятный аромат. Не слишком приторный, как это обычно бывает со спреями для легкого расчесывания, и не очень броский;
3) послушность волос. Обычно после расчесывания без спрея они напоминали паклю или тонкую проволоку, которая от малейшего дуновения ветра превращалась в форменный кошмар. Теперь у меня нет необходимости лишний раз проходиться по ним щеткой - голова выглядит аккуратно;
4) шелковистость. Очень нравится ощущение легких, послушных и гладких волос.
Что не понравилось:
1) отсутствие блеска. Впрочем, средство я покупала немного для других целей;
2) ощущение крема на руках. Мельчайшие капли невесомо оседают на волосах и совершенно не ощущаются, но на коже превращаются в неприятную пленку. Которую, в общем, можно пойти и смыть.

Часть 2, восторженная.
Да!!! Это мое средство! Наконец-то я нашла именно то, что поможет мне не выглядеть чучелом даже после мытья головы) Ужасы расчесывания остались в далеком детстве - теперь мне не нужно тратить лишние двадцать минут на то, чтобы хоть чисто символически пригладить волосы. Волосы расчесываются безупречно, выглядят ухоженно и естественно - ура!
Теперь осталось избавиться от привычки гладить себя по голове, ощущая под пальцами нежнейший шелк)
Достоинства
  • Блеск, гладкость, мягкость, легкое расчесывание
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Эффект крема на руках
Синий_цветокрекомендует