Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 12:55

Доброго времени суток !

Наушники в нашей жизни это неотъемлемый аксессуар для наших телефонов/планшетов/ноутбуков и можно еще перечислить пару гаджетов. От того как они звучат, их функционала и как выглядят внешне зависит наше наслаждение музыкой и прочее радости.

Наушниками я пользуюсь практически каждый день, бывает иногда, что дня по три лежат без дела, а бывает так, что в течение всего дня не вынимая.

Приобретение именно этих сподвигнуло после прихода в негодность моих полюбившихся HARPER, служивших мне верой и правдой ПОЧТИ ДВА ГОДА. Начали как-то самопроизвольно отключаться и прибавлять музыку при малейшем поправлении провода((((.

Итак, мои новые спутники

Стоимость 649 рублей.

Белые с прозрачно-оранжевыми амбушюрами.

На самом деле уже классика белый цвет, и никого не удивить.

Звук, как же они работают, самое важное в приобретении.

Мой плейлист весьма разнообразен, нет определенного стиля, будь то попса/рок/шансон/драмчик и другие... Чего только не услышишь в моем телефоне.

• Провод - лапша, путаться по идее не должны, на практике себя показывают положительно, в кармане не спутаются как с обычным круглым проводом.
  • Басы не перебивают исполнителя.
  • Звук окружает и погружает в трек.
  • При максимальной громкости не пищат.
  • При максимуме звука, окружающие вас люди не будут возмущено смотреть, так как их практически не слышно, при условии,что оба наушника в ушах.
  • Микрофон,я редко разговариваю по проводным наушникам, мне проще вытащить их с телефона и пообщаться нормально. Я отдаю свое предпочтение блютуз-наушникам.
  • Управление. Всего одна кнопка, и много функционала, но ничего нового.

• Два нажатия вперед, три назад. одно - пауза/прием звонка.

Подходят как написала выше, к любому девайсу, о чем на коробке нарисовано. По звуку сильных отличий нет при прослушивании одного трека, на разных устройствах. Тут уже зависит больше от характеристик самого устройства. Еще одна отличительная особенность - изогнутый штекер, как говорится в описании L-образный, хорошо продумано, вероятность того, что сломаются от перелома кабеля снижается. Раньше не подозревала, что JBL любит, прям обожает везде подписывать "JBL" ненавязчиво, но подписали каждую деталь. В комплекте есть дополнительные амбушюры двух других размеров такой же расцветки!

Ко всему прочему к наушникам идет огромнейших размеров макулатура, сложенная вот так аккуратно

Из которой полезны всего несколько строчек

Подводя итог, хочется надеяться, что прослужат мне долго и хорошо, пока что они мне нравятся.

Достоинства
  • Мягкий бас
  • Провод-лапша
  • Хороший звук
  • Хороший угол у джека
La Belle Freshрекомендует